Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 252 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2518

учебка на базе академии им. Можайского в Ярославле

Ефрейтор
    Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию Re: учебка на базе академии им. Можайского в Ярославле

Рада, что кому то помогла. Распределяли по всей России. Напишу только, что знаю. Ребята уехали в Москву, Питер, Подмосковье,Воронеж, Абхазия. Будут ещё вопросы, обращайтесь.

2. Эти 3 пользователей поблагодарили vika76 за это полезное сообщение:

Alexander_E (08.07.2014), www3372 (24.07.2014), я.ма.ма (08.07.2014)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Alexander_E, Мне ответили следующее " Распределяли почти по всей России. Ребята уехали В Москву, Подмосковье, Питер, Воронеж и по моему Абхазия "

4. Эти 2 пользователей поблагодарили Ludai72 за это полезное сообщение:

Alexander_E (08.07.2014), я.ма.ма (08.07.2014)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

Будем ждать звоночков в воскресенье....

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

В контакте есть замечательная группа тех то служит в Коврове, вот что там пишут: "Приближаются присяги, участились вопросы про увольнения и встречи. Обычно встречи на КПП разрешены в личное время (суббота после обеда, воскресенье — но надо уточнять каждый раз индивидуально). До присяги увалы запрещены. После присяги — необходимо заранее согласовывать с солдатом, а солдат сам должен согласовать с командирами.
    Если в увольнительной записке сказано, что увольнение до 20:00, то это значит, что в это время солдат уже должен быть в роте, за опоздания они серьёзно наказываются. На ночь по общему правилу не отпускают.
    В увольнении солдат должен выглядеть опрятно, запрещается на ходу принимать пищу, пить, курить. Солдат обязан выполнять воинское приветствие при встрече с другими военнослужащими, особенно офицерами и, тем более, с патрулями. Патрулей много! Некоторые любят придираться, что чревато замечанием (о нём обязательно нужно доложить!), а то и прекращением увольнения.
    С собой солдат должен иметь военный билет и увольняшку, в которой должна стоять печать и подпись командира роты, а также подпись солдата!
    Лучше, если вы привезете гражданскую одежду — и солдату приятно, и патрули не подойдут.
    Выдержка из Устава — по ссылке (лучше открывать оригинал).
    http://cs618225.vk.me/v618225526/e7d4/WpCzotJ1xdg.jpg" На их страничке пишут, что присяга для тех кто кого призвали после 1 июля будет 26 июля.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от Ludai72 Посмотреть сообщение
    На их страничке пишут, что присяга для тех кто кого призвали после 1 июля будет 26 июля.
    Не совсем понятно, при чем тут Ковров? Мой сказал ориентировочно 2 августа.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

Я предположила, что может быть присяга пораньше, т.к. ребят призвали служить в одно время.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях

Вложение 153210
    Доброго вам вечера! Мой сын призвался 2 декабря, а присяга была 25 декабря. Много ребят заболели, лежали в госпитале, ввели карантин. Остальные, те кто прибыл в учебку после 2 декабря и те кто болели принимали присягу в феврале.Если собираетесь приехать на присягу,не забудьте ксерокопию паспорта, Без неё вам ребёнка не отдадут. Там на месте сделать тоже проблематично. Вообще советую съездить, Ярославль- красивый город. Будут вопросы, буду рада помочь.

10. Эти 2 пользователей поблагодарили vika76 за это полезное сообщение:

Ludai72 (11.07.2014), www3372 (24.07.2014)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Я предположила, что может быть присяга пораньше, т.к. ребят призвали служить в одно время.
    Да какой смысл гадать? Сообщат, когда будет точно известно.

Цитата Сообщение от vika76 Посмотреть сообщение
    Если собираетесь приехать на присягу,не забудьте ксерокопию паспорта, Без неё вам ребёнка не отдадут. Там на месте сделать тоже проблематично.
    Это полезная информация, спасибо. Что только не придумают...

Ефрейтор
    Поблагодарить
    20

Списалась с мальчиком, который прошел эту учебку. Сейчас служит в Оленегорске, вот что пишет "Вообщем там в полне нормально,все зависит от вашего сына и от того, в какую батарею он попадет. Там их 4. Я служил в 1 батарее и пожалуй это лучшая батарея для здоровых ребят. Курить в этой батарее нельзя,дедовщины нет и не будет,офицеры нормальные,строгие и спроведливые,зарядка каждый день,по воскресением очень сильное физо 3 часа. Есть стиральная машина и душь с горячей водой. Кормят нормально,медицина хорошая. Много будет писать ваш сын и учить,много экзаменов. Раслабления не будет совсем. В магаззин пускать будут редко,за заслуги. В увольнение на присягу пускают два дня,в день присяги и на след день. С телефонами очень туго,если спрячет и найдут,большой шанс что разобьют. Дают телефоны по воскресеньям на 1,5 часа и по праздникам. Все это огромная дрочь на самом деле...в других батареях проще все,расхлеб просто...Первая самая лучшая,каждый год призывники 1 батареи побеждают в соревнованиях другие. Пусть сын ваш не косячит с экзаменами всеми,в конце будет рейтинг и будет выбор куда служить. Место службы выбирали сами) но только в 1 бат. В остальных так просто кидали. Места службы дальний восток,мурманск,москва и под московье,новороссийск,новосибирск,вроде бы все. И это все огромный плюс, отслужив в такой суровой учебке в части у меня проблем нету ни с чем. Вот мы попали в часть,я и мой друг с 1 батареии и пару ребят со 2 и 3,так они на первых 2 км бега помрают и не умеют не шагать,да и вообще ни чего.
    В первой батарее учат на вышку 40в6м тоесть у вашего сына будет военная профессия) я попал в чась где куча техники и работаю с этой вышкой)".

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

Привет.
    Я служил в 1 батарее и пожалуй это лучшая батарея для здоровых ребят. Курить в этой батарее нельзя,дедовщины нет и не будет,офицеры нормальные,строгие и спроведливые,зарядка каждый день,по воскресением очень сильное физо 3 часа.
    Мой сын попал в 1 батарею. Уж не знаю радоваться или огорчаться. В воскресенье строились с матрасами из-за плохо застеленной чьей-то кровати. И физо было. А дедовщины здесь не может быть, т.к. нет солдат другого призыва. Она будет, когда их распределят в другие части.
    Есть стиральная машина и душь с горячей водой.
    Насчет стиралки спрошу в следующее воскресенье, а душ, говорит не работает.
    Кормят нормально,медицина хорошая.
    Кормят хорошо, но время между приемами пищи большое, успевает проголодаться. Просит привезти питьевой воды, приносят бак с питьевой водой, но быстро расходится, из крана вода очень плохая. А медицина, о ней лучше и не знать.
    В магаззин пускать будут редко,за заслуги.
    Ну да, купить ткань на подшиву и туалетной бумаги, это надо заслужить.

Страница 2 из 252 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права