Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 252 из 252 ПерваяПервая ... 242247248249250251252
Показано с 2,511 по 2,518 из 2518

учебка на базе академии им. Можайского в Ярославле

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 Re: учебка на базе академии им. Можайского в Ярославле

27.07.19 Прошла присяга, на которой мне посчастливилось побывать. Всех эмоций не выразишь, нужно видеть! Все прошло на высшем уровне. Сразу видно, что ребята не просто там месяц пробыли, а оттачивали навыки строевой подготовки, и готовились к этому торжественному мероприятию! Хочу выразить большую благодарность начальнику учебного центра за организацию и порядок в училище. Также выражаю огромную благодарность командиру 1 УЧЕБНОЙ БАТАРЕИ и капитанам, за этот вклад и воспитание, который вы вносите в молодых бойцов. После увиденного в казарме, можно быть смело спокойным, и не переживать за то, что ребятам может что то не хватать. Поверьте, у них есть все самое необходимое для прохождения военной службы.

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: учебка на базе академии им. Можайского в Ярославле

Цитата Сообщение от VICT28 Посмотреть сообщение
    27.07.19 Прошла присяга, на которой мне посчастливилось побывать. Всех эмоций не выразишь, нужно видеть! Все прошло на высшем уровне. Сразу видно, что ребята не просто там месяц пробыли, а оттачивали навыки строевой подготовки, и готовились к этому торжественному мероприятию! Хочу выразить большую благодарность начальнику учебного центра за организацию и порядок в училище. Также выражаю огромную благодарность командиру 1 УЧЕБНОЙ БАТАРЕИ и капитанам, за этот вклад и воспитание, который вы вносите в молодых бойцов. После увиденного в казарме, можно быть смело спокойным, и не переживать за то, что ребятам может что то не хватать. Поверьте, у них есть все самое необходимое для прохождения военной службы.
    И мы там были Полностью разделяю Ваши эмоции!

- - - Добавлено - - -

Друзья, у кого есть номер сержанта 1-го взвода, второй батареи?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Был тоже на присяге, после чего нам показали казарму, посмотрел умывальник, душевую туалет, есть где постирать, есть гладильные доски и утюг, остался очень доволен порядком, в 1 батарее командиры ответили на все вопросы, я очень рад что мой сын попал именно сюда, выдали визитки с номерами телефонов командиров моего сына, сказали по всем вопросам обращаться к ним, так же рассказали о возможности посещения в дальнейшем, так что за сына не переживаю, все организовано на высоком уровне, спасибо за работу командиров, а так же за их заботу о наших детях. Если у кого-то есть вопросы могу вам помочь, если что есть номера телефонов командиров 1 батареи.
    Последний раз редактировалось Querlaca; 08.08.2019 в 09:53.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Мой сын в 3 батарее, говорит что очень нравиться служба в армии, не ожидал такого отношения от командиров. Постоянно дают возможность звонить сыну каждые выходные, сам набирал командирам, всегда отвечали, либо перезванивали. Меня проводили по казарме, показали где и как живут, честно в мое время когда я служил было совсем не так. Имеется все необходимое для службы и отдыха. Я остался от увиденного очень доволен. Есть у кого еще дети которые находятся в 3 батарее?.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здравствуйте. Наш сын в 3 батарее 2 взвод.

Рядовой

Поблагодарить
    1

У меня во 2 уч. батарее.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Хочу, выразить искреннюю благодарность, командиру Малеш Юрию Михайловичу, за чуткое, добросовестное отношение, к своим солдатам, к их родителям.
    Мой сын, находится сейчас на обследовании, в больнице, благодаря Юрию Михайловичу, который сразу отреагировал на жалобы моего сына.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Алёна80 Посмотреть сообщение
    Хочу, выразить искреннюю благодарность, командиру Малеш Юрию Михайловичу, за чуткое, добросовестное отношение, к своим солдатам, к их родителям.
    Мой сын, находится сейчас на обследовании, в больнице, благодаря Юрию Михайловичу, который сразу отреагировал на жалобы моего сына.
    Полностью поддерживаю Вас! Юрий Михайлович, действительно добросовестный командир 1-Й Учебной батареи, За что ему отдельная благодарность! Благодаря ему, и его контролю над военнослужащими, в батарее полный порядок!

Страница 252 из 252 ПерваяПервая ... 242247248249250251252

Метки этой темы

Ваши права