Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

DMB


  1. #1
    Младший сержант

    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    24
    Сообщений
    118
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию DMB

    izvinite za angl. bykvi)

    xotel bi yznat', na skol'ko dnei ran'she mojno dembel'nyt'sya?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: DMB

    Здравствуйте!
    Срок службы 12 месяцев и раньше указанного срока не уволят.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Заблокирован

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    псков
    Возраст
    27
    Сообщений
    11,464
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

    По умолчанию Re: DMB

    Вы вообще никогда не сможете демобилизоваться т.к. вас еще не мобилизовали

  4. #4
    Старшина
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    29
    Сообщений
    206
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 46 раз(а) в 34 сообщениях

    По умолчанию Re: DMB

    Цитата Сообщение от Zhenbka Посмотреть сообщение
    izvinite za angl. bykvi)

    xotel bi yznat', na skol'ko dnei ran'she mojno dembel'nyt'sya?
    Официально уволить тебя не могут раньше, а вот скажем отпустить в отпуск с последующим увольнением-могут. Но опять же это зависит от твоих отношений с командованием. Я на 6 дней раньше дембельнулся)
    Последний раз редактировалось yurka-69; 04.07.2013 в 19:02.
    ДМБ 30/06/2011
    Мл.сержант запаса

  5. #5
    Заблокирован

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    псков
    Возраст
    27
    Сообщений
    11,464
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

    По умолчанию Re: DMB

    yurka-69
    Оффтоп

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: DMB

    Смотри статью 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Старшина
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Жемчужина севера
    Сообщений
    214
    Поблагодарить
    146
    Поблагодарили 197 раз(а) в 84 сообщениях

    По умолчанию Re: DMB

    Добрый день! Моего сына призвали 20 декабря, в часть прибыл 26 декабря (все это время был в перевалочном пункте и в дороге). Датой дембеля ставят 26 декабря. Почему? Не его вина, что его там держали. Мне каждый день дорог, неужели нельзя ничего сделать?
    С уважением, Татьяна
    Армию станут уважать, когда попасть в неё станет не легче, чем в правительство.

  8. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: DMB

    Начало и окончание срока службы смотри в статье 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  9. #9
    Заблокирован

    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    псков
    Возраст
    27
    Сообщений
    11,464
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

    По умолчанию Re: DMB

    Датой начала службы считается присвоение звания рядового

  10. #10
    Генерал армии
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    Торонто
    Сообщений
    6,544
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: DMB

    Цитата Сообщение от xlegox Посмотреть сообщение
    Датой начала службы считается присвоение звания рядового
    А присваивается оно, в день отправления с распределителя в часть.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Tatiana51 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Моего сына призвали 20 декабря, в часть прибыл 26 декабря (все это время был в перевалочном пункте и в дороге). Датой дембеля ставят 26 декабря. Почему? Не его вина, что его там держали. Мне каждый день дорог, неужели нельзя ничего сделать?
    С уважением, Татьяна
    К сожалению, такое у нас законодательство. На распределителе можно и месяц просидеть, но срок службы начинается в день, когда призывника отправили в часть.
    Последний раз редактировалось Yoki; 09.07.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение


    Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru