Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

тянут сроки помогите

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию тянут сроки помогите

Здравствуйте, ситуация такая, 3 месяца меня по больницам мотали, акты кое как написали и лист медицинского освидетельстоввания тоже кое как ( то врач более, то в отпуске). В общем 20 июня я сдал всё, и мне в военкомате сказали что поедут отвозить документы (мои) в область на подтверждение 24 июня и мне сразу позвонят как будет всё известно, 24 июня мне так и не позвонили, я звоню 25 а мне говорят в моём военкомате что мы только отдали дело и по закону они в течении недели рассматривают дело (хотя мне сказали что сразу в этот же день сообщат). Ладно думаю подожду ещё неделю. Мне опять сказали что поедут 1 июля а 2 уже будет точно известно утвердили меня или нет. Так что вы думаете я сегодня звоню, а мне говорят, а мы не ездили 1 июля, поедем через неделю, призыв скоро закончится, а они всё тянут. У меня вопрос правомерно ли они действуют? Существует ли такой закон что они рассматривают дела в течении недели? И можно ли как то узнать самостоятельно в областном военкомате какое принято решение? Спасибо.

Лейтенант
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

По умолчанию Re: тянут сроки помогите

Цитата Сообщение от suavissimu Посмотреть сообщение
    в военкомате сказали что поедут отвозить документы (мои) в область на подтверждение 24 июня и мне сразу позвонят как будет всё известно
    на подтверждение чего?

Существует ли такой закон что они рассматривают дела в течении недели?
    нет... должны вынести решение до конца призыва, про одну неделю в законе ничего не сказано...

И можно ли как то узнать самостоятельно в областном военкомате какое принято решение? Спасибо.
    запросить копию решения пк...
    наконец-то получил военник
    хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ваши права