Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Язвенная болезнь


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    24
    Сообщений
    53
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Язвенная болезнь

    Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я наблюдаюсь у гастроэнтеролога с диагнозом язвенная болезнь 12 п.к.В мае ходил в военкомат и сделал фгдс.Мне там дали отсрочку на пол года,потому что обнаружили рубец после язвы.Сейчас я поступаю вновь учиться,но отсрочку мне там уже не дадут.У меня вопрос смогут ли меня призвать через пол года?

  2. #2
    Ефрейтор

    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    24
    Сообщений
    53
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    Подскажите!Какие варианты возможны

  3. #3
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    Могут.Постязвенный рубец не язвенная болезнь.Язвенная болезнь,это хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации.Статью с 58 переквалифицируют на 59,а Вас могут призвать с категорией "Б-3".Только не надо меня убеждать,что у Вас язвенная болезнь,убедите призывную комиссию.Тем более,что с осеннего призыва выходит новая редакция ВВЭ,а там требования по статье 58(язвенная болезнь) значительно ужесточены.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Ефрейтор

    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    24
    Сообщений
    53
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    У гастроэнтеролога я наблюдаюсь с язвенной болезнью 12 п.к с рубцовой деформацией.

  5. #5
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    Одно дело лечебный диагноз,другое требования "Положения о военно-врачебной экспертизы".На практике,диагноз:"язвенная болезнь" снимается в 9 случаях из 10.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. #6
    Ефрейтор

    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    24
    Сообщений
    53
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    Я добавил результат ФГДС и АКТ.На что я могу расчитывать?

  7. #7
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Язвенная болезнь

    По акту на категорию "В" по статье 58.Но областная ПК(если районная с Актом согласится) может Акт завернуть.Нет ничего подтверждающего хроническую или рецидивирующую язву.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru