Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Благодарность СКА

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 61 Благодарность СКА

О том чтобы не идти в армию я задумался ещё на первом курсе института, хотя и отсрочка была на 5 лет и учился без хвостов, а вот желания отдавать долг Родине совершенно не было. Спрашивал у знакомых кто через кого получал, но как правило такими вещами не особо охотно делятся, да и суммы выходили очень большие.
    Обратился в коллегию я уже под завершение своей учёбы, были даны направления в больницу где сделаны полное мед. обследование, и с этими заключениями опять в коллегию. Там изучили все документы и была названа окончательная сумма.
    С этими заключениями я отправился в своей военкомат. Ожидать, что там меня примут с радостью было глупо. Так и получилось, что военкомат не отрицал наличие заболевания но выдавать билет отказывался, ссылаясь на то что я имею отсрочку по учёбе и билет мне не положен. Были суды, жалобы в прокуротуру на бездействие военкомата, во всём помогали адвокаты и коллегии. Всё тщетно. Так прошёл год. Но меня не бросили, коллегия и дальше помогала в решении вопроса, были проведены ещё несколько мед. экспертиз от разных мед учреждений, и все они подтверждали мою непригодность к службе.
    В итоге по совету и при поддержке коллегии адвокатов через месяц я уже и получил свой билет без всяких сложностей.
    Большое спасибо всем сотрудникам СКА "Призывник" за оказанную помощь в получении военного билета! Без вас добиться справедливости было бы невозможно!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Благодарность СКА

Спасибо огромное за развернутую положительную оценку нашей работы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права