Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Направление по диагнозу "белково-энергетическая недостаточность"

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Направление по диагнозу "белково-энергетическая недостаточность"

Добрый день. Был сегодня в своем районом ВК. После взвешивания и измерения роста установлен ИМТ 17.7. И тут начался ожидаемый цирк. Стандартные пункты:
    1. Вам 22 и в этом возрасте уже не дают отсрочку по весу. Аргументировано дико секретными внутренними распоряжениями.
    2. В 17 лет вам уже давали отсрочку. А, что? Ну и что что вам было всего 17 лет, в приписном то указано "Г".
    Собственно я разбил их замечательные доводы своими, подкрепленными выпиской из 13 статьи расписания болезней.

В результате довольно интересного спора, я был изгнан из кабинета. Но в итоге мне было выписано направление и акт якобы по поводу моей недостаточности питания.

Прикрепляю само направление, там нет указания про недостаточность питания, но есть "белково-энергетическая недостаточность". При этом указаны те специалисты, которые должны быть пройдены.

Вопрос. Действительно ли данное направление связано с 13 статьей? И смогу ли по его результатам получить эту несчастную отсрочку на 6 месяцев? Или при подтверждении "белково-энергетической недостаточности" освидетельствование происходит по иной статье?

Благодарю за внимание.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Направление по диагнозу "белково-энергетическая недостаточность"

Нет.Именно по статье 13.Отсрочку то Вы возможно получите,но осенью возможно призовут с категорией "Б-3".Новая редакция ВВЭ,статья 13.Больше по недостаточности питания военные билеты давать не будут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

mandarin10 (01.07.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Направление по диагнозу "белково-энергетическая недостаточность"

Спасибо за своевременный ответ. Странно, но почему-то из всех специалистов на форуме вы единственный с очень внушительной уверенностью пишите, что новая редакция все-таки вступит в силу.

Но все-равно спасибо большое. К осени пройду независимое обследование и буду уже от полученных результатов плясать. Ну а если новую редакцию не примут, то буду худеть.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Новая редакция лежит у меня на столе.А по поводу ее введения,можете прочитать на сайте "Армейский вестник".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права