Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Псих. статья и учет в ПНД


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    21
    Сообщений
    44
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Псих. статья и учет в ПНД

    Доктор, вот я читаю раздел "Отвечаю врачи" и из Ваших ответов понял, что в ряде случаев обладатели военника с психиатрической статьей ставятся на учет на 5 лет. Я уже стою на учете с 2001 г.; значит ли это, что после получения военника срок учета автоматически продлится на 5 лет?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Псих. статья и учет в ПНД

    Если по статьям 15,18,19 и 20 то продляется на 5 лет(диспансерный).Если по статьям 14,17,ио на 12 мес.(консультативный).В любом случае вопрос решается индивидуально.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    MCAvangard (03.07.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru