Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отсрочка по обучению


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Отсрочка по обучению

    Здравствуйте!
    Вопрос в следующем - человек закончил ПТУ, хочет устроиться в институт на вечернее - имеет ли он право на отсрочку по обучению?

  2. Этот пользователь поблагодарил blacknightninja за это полезное сообщение:

    yline (28.08.2007)

  3. #2
    Сержант

    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    нара
    Возраст
    28
    Сообщений
    150
    Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка по обучению

    Право на отсрочку предоставляется только очно обучающимся!Выбирете платный институт-где Вас зачислят очно -а учится будете вечером

  4. #3
    Полковник
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,154
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка по обучению

    Добрый день. Все правильно, отсрочка, предусмотренная п. "а" ч.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", предоставляется только гражданам РФ, обучающимся по очной форме обучения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru