Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Заявление об оспаривании - основные факты

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Заявление об оспаривании - основные факты

Подскажите все ли здесь правильно написано:

(Это не полные основные факты, а основная часть в которой должно быть понятно что мне там не понравилось и на это тему подавать собираюсь, но думаю что может что неправильно написал или как-то накосячил)
    Основные факты:

«26» Апреля 2013 при прохождении мною медицинского освидетельствования в рамках призывных мероприятий врачом-специалистом отдела военного комиссариата было вынесено заключение о категории моей годности к военной службе.
    Врач-специалист и врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, вынесли заключение о моей категории годности к военной службе. Это заключение позволило призывной комиссии принять решение о призыве меня на военную службу.
    После проведения призывной комиссии было вынесено решение о моей годности без результатов флюорографических и лабораторных исследований вследствие чего полагаю, что должностные лица призывной комиссии отдела военного комиссариата нарушили организацию подготовки и порядок проведения мероприятий, связанных с призывом меня на военную службу, в результате которых призывной комиссией принято незаконное решение. По смыслу приведенных норм в их взаимосвязи итоговое заключение о годности гражданина к военной службе может быть дано только на основании его обследования врачами-специалистами с учетом результатов флюорографических и лабораторных исследований.
    Это требование направлено на обеспечение как прав граждан, подлежащих призыву, так и интересов военной службы, поскольку его выполнение снижает риск призыва на службу лиц с расстройствами здоровья, которые могут проявляться и непосредственно перед призывом.

Что-то нужно здесь поправить? Или все и так хорошо?

Добавлено через 11 минут
    Нужно срочно, а-то времени потом на подачу не будет, а неправильные факты мне явно на руку не сыграют
    Последний раз редактировалось GrandStar; 27.06.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Заявление об оспаривании - основные факты

GrandStar, добрый день!
    Вам надо взять образец заявления и аккуратнно в него внесит (отредактировать)ьнписанное Вами.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права