Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что грозит?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что грозит?

Доброго времени суток.

Ситуация такая: получил направление от военкомата на обследование в больнице. В больнице получил акт, где есть заключение о сколиозе 2-ой степени.
    Пришел с ним в военкомат, отправили на мед. комиссию. Прошел всех врачей, последний был как раз хирург. Он посмотрел акт, снимки, прощупал позвоночник и попросил принести ему в понедельник снимки, которые я делал в детской поликлинике, чтобы было видно, что я не один раз со спиной обращался к врачам. Так же сказал, что в понедельник уже поставит мне категорию годности "В". Акт и снимки он оставил у меня, а дело у себя (т.е. в картотеку или куда там он его не понесет).
    И только потом я подумал, что он может сказать, что я к нему не явился, акта он не видел и вообще атата, я злой уклонист.
    Вопрос: есть ли смысл ему так делать и грозит ли мне что-либо за такой "самовольный уход с мед. комиссии"?

Заранее благодарю. :-)
    Последний раз редактировалось Malkis; 27.06.2013 в 11:51.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Что грозит?

Единственное что вам обязательно нужно сделать,это только сдать мед.документы в канцелярию под регистрацию

Ваши права