Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Можно ли подать в суд за 3 дня до повестки?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    26
    Сообщений
    27
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Можно ли подать в суд за 3 дня до повестки?

    Здравствуйте!, есть заболевание, обследование смогу пройти за несколько дней до повестки, т.е до призыва. могу ли я при наличии не призывного заключения подать в суд на решение военкомата за 3 дня до призыва?, планируют призвать 4 июля, заключение врача будет только в 1.

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,362
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

    По умолчанию Re: Можно ли подать в суд за 3 дня до повестки?

    В соответствии со статьей 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" если вы не согласны с решением призывной комиссии о вашем призыве, вы имеете право обжаловать его в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    26
    Сообщений
    27
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Можно ли подать в суд за 3 дня до повестки?

    Цитата Сообщение от Максим Иванов Посмотреть сообщение
    В соответствии со статьей 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" если вы не согласны с решением призывной комиссии о вашем призыве, вы имеете право обжаловать его в суд.
    я знаю, что имею право, не заберут меня, если я подам его за 3 дня до призыва?

  4. #4
    Полковник
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,362
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

    По умолчанию Re: Можно ли подать в суд за 3 дня до повестки?

    В соответствии со статьей 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" после обжалования решения призывной комиссии в суд, выполнение решения о призыве приостанавливается, до вступления в законную силу решения суда.
    Вы можете уведомить военкомат о том, что обратились в суд и это снизит риск незаконных действий с их стороны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru