Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

вопрос об Стационарном обследовании

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию вопрос об Стационарном обследовании

В общем, у меня небольшой недовес из-за чего в этом году(1 раз) положили на стационарное обследование. Сегодня первый день был когда я пошел зарегистрировался, по сути мне только дали направление на сдачу анализов (уже на завтра), сделали укол(сказали витамины) ну и капельница. Я конечно не против самого обследования, анализов и т.п.(от армии косить не собираюсь), но от самого присутствия в больнице меня просто тошнит до ужаса, пол часа в палате и хоть на стену лезь. На дневное на отрез отказываются переводить, врач сама со мной соглашается что мне смысла там сутками торчать мало, но тут же оговаривается что я минимум 2-3 дня полных должен там отлежать. Так вот вопрос в следующем, если меня все таки выгонят за нарушение режима, то что мне грозит? штраф до 500 как уклонение от прохождение мед. комиссии или что? Благодарю заранее за объяснение.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: вопрос об Стационарном обследовании

День добрый. Совершенно верно, Вас могут привлечь к административной ответственности за уклонение от прохождения обследования по направлению ОВК. Однако, если врач ОВК займет принципиальную позицию и без проведения обследования не сможет дать заключение о годности, Вам выдадут новый акт исследования состояния здоровья.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права