Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Вес призывника

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 9 Вес призывника

Добрый вечер! Посмотрел таблицу соотношений веса и роста и удивился - почему "нормальным" считается такой маленький вес? Я, например, при росте 180 вешу 92 кг, это ожирение 1 степени, но я бодибилдер, просушенный к лету, т.е. во мне грубо говоря ни капли жира. Почему такая глупая система? У нас даже поговорка такая: "Что весит меньше 80кг не имеет своего мнения".

Младший сержант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: Вес призывника

А в чем глупость системы? В том, что в военном деле ваши кубики на прессе и любования перед зеркалом не играют роли?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Icon 47 Re: Вес призывника

Я говорю не про красоту, а про силу, ибо я собираю в троеборье КМС по пауэрлифтингу, а какой толк от солдатика, который 60кг весит? Его ж ветром сносит.
    Последний раз редактировалось Тимур888; 23.06.2013 в 15:54.

Младший сержант

Поблагодарить
    16

Наверное дело в том что вес не является главным показателем?

Цитата Сообщение от Тимур888 Посмотреть сообщение
    ибо я собираю в троеборье КМС по пауэрлифтингу
    Юрик Варданян советский тяжелоатлет в сумме двух упражнений поднял 400кг, хотя его собственный вес был около 80кг. Я уверен что вы даже на половину к этим показателям не подойдете. Люди занимающиеся единоборствами и выступающие в легком весе, бегуны пловцы которые не весят 90кг тоже слабые по вашей логике? Вывод: все относительно и в армии наверное важнее стрелять и бегать хорошо

Рядовой

Поблагодарить
    0

двоеборье у тяжелоатлетов, у лифтёров троеборье. у меня в троеборье набирается 544 кг. Просто обидно набирать массу и силовые несколько лет, а потом слить их в армии, потому что там намного меньше калорий набирается за сутки.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от HumanBone Посмотреть сообщение
    Наверное дело в том что вес не является главным показателем?

Юрик Варданян советский тяжелоатлет в сумме двух упражнений поднял 400кг, хотя его собственный вес был около 80кг. Я уверен что вы даже на половину к этим показателям не подойдете. Люди занимающиеся единоборствами и выступающие в легком весе, бегуны пловцы которые не весят 90кг тоже слабые по вашей логике? Вывод: все относительно и в армии наверное важнее стрелять и бегать хорошо
    ты незнаешь меня и говоришь, что я близко не подберусь к таким результатам? я усердно тренируюсь и держу режим, а *уй знает кто из интернета говорит, что я и близко не подберусь к таким результатам? Ну ну
    Последний раз редактировалось Тимур888; 23.06.2013 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант

Поблагодарить
    16

двоеборье у тяжелоатлетов, у лифтёров троеборье. у меня в троеборье набирается 544 кг. Просто обидно набирать массу и силовые несколько лет, а потом слить их в армии, потому что там намного меньше калорий набирается за сутки.
    Люди и в армии тренируются и прогрессируют, было бы желание. А какие то продукты можно и за свои деньги купить.

ты незнаешь меня и говоришь, что я близко не подберусь к таким результатам? я усердно тренируюсь и держу режим
    А причем тут твое усердие и режим? не кажется что ТА и ПЛ разные виды спорта и там важны разные качества? Я имел ввиду что ты не сможешь набрать 400 кг в сумме рывка и толчка, да даже половины этого тебе не поднять над головой, если ты не занимался ТА. То что ты набираешь 544 кг молодец, но речь то о других упражнениях. И вообще спор странный на уровне "кто сильнее боксер или каратист".

Рядовой

Поблагодарить
    0

мы не так друг друга поняли

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

насколько я понимаю, происходит обмен мнениями, не связанный с медицинскими аспектами призыва

9. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Роджер (06.07.2013)

Ваши права