Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возьмут???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Возьмут???

1)У меня выраженный поллиноз(в определенное время, весной и летом)
    На улицу не выхожу. Чихаю, кашляю, чешутся глаза, щекочет в горле.
    2)Также аллергия на:
    орехи, изюм, яблоки, яйца, бананы, мед, зелень, груши, морковь, киви, апельсины, мандарины, лайм, лимон, манго, персики, сливы, грейпфруты, рыбу(ем только сухую и консервы, в основном вообще не ем), грибы, земляника, черника, малина, вишня, свекла и прочее...
    Конечно же все зависит от того где все это росло. Борщ я ем, но иногда свекла чересчур аллергенная(чешется во рту)... Также и со всем остальным. Живу повезет- не повезет(

С 5 лет состою на учете у аллерголога и 1-3 раза в год хожу на прием.
    В детстве(вроде в 5 лет) взял ромашку в руки и "надулся(в прямом и в переносном смысле), покраснел, покрылся сыпью и меня увезли в больницу.
    В 1 классе, в школе, "по глупости" вместе со всеми в обед съел мед с хлебом и после этого мне почти сразу стало плохо, через час я покрылся сыпью, весь чесался и плохо себя чувствовал.
    2 года назад ездил в оздоровительный лагерь и целую неделю лежал в изоляторе(каждый день делали болезненные уколы)) до сих пор помню). После дождя мне стало легче. Врач сказал маме по тел., что у меня хрипы в легких были. Никаких справок тогда, по глупости не взяли(забыли). Так что это все "с моих слов". Звонили им и просили подтверждения того, что мне было плохо - они ответили, что это было больше года назад и вся "история" потеряна(

3) Плоскостопие 2-3 степени. Сейчас хожу только в обуви с плоской подошвой, чтоб до 3-й довести.
    В данный момент мне 15.

Возьмут ли в армию?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Возьмут???

Докажете пищевую аллергию,получите военный билет по статье 85.Докажете плоскостопие 3ст,получите военный билет по статье 68.Как доказать?Медицинскими документами.Где взять?Ваше дело.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права