Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Обжаловать решение медкомисии военкомата

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обжаловать решение медкомисии военкомата

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Прошел медкомиссию в апреле сего года получил категорию Б-4. Но утром перед отправкой со мной приключилась паническая атака. В связи с чем была вызвана скорая и был поход в поликлинику. Там дали направление на консультацию у психоневролога. В настоящее время будем разбираться, что со мной по неврологии. Но вопрос не в этом... Думаю, что у меня недостаток веса (рост 178 вес 55). Что в личном деле написали не помню(чуть позже уточню). Вопрос в следующем можно ли еще "поднять кипиш" по поводу веса или уже поздно?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Обжаловать решение медкомисии военкомата

yagami, Вам в срочном порядке надо оспорить решение о призыве. Уточнять, что в личном деле написано поздно.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Рядовой

Поблагодарить
    6

Уже уточнил... рост 178 вес 58 ИМТ получается 18.3 что-то мне кажется что веса мне прибавили. Планирую пойти в районную поликлинику и перевеситься. Если вес будет меньше 58 попрошу справку и пойду с ней в военкомат. Просто будут ли слушать т.к. вроде как уже признан годным даже приказ есть и т.п. Не поздно ли оспаривать?

Прапорщик

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 81 раз(а) в 74 сообщениях

Цитата Сообщение от yagami Посмотреть сообщение
    Уже уточнил... рост 178 вес 58 ИМТ получается 18.3 что-то мне кажется что веса мне прибавили. Планирую пойти в районную поликлинику и перевеситься. Если вес будет меньше 58 попрошу справку и пойду с ней в военкомат. Просто будут ли слушать т.к. вроде как уже признан годным даже приказ есть и т.п. Не поздно ли оспаривать?
    конечно, не будут слушать вас же уже признали годным. Поздно кипиш поднимать по поводу негодности, а если не хотите в армию, то только оспаривать решение)))
    Вы чего-то перепутали в этой жизни: это со справками надо ходить до решения ПК, а потом оспаривать это решение, если оно вас не удовлетворяет или хотите время потянуть и не идти. А не как вы сделали: оспаривать решение после его принятия уже поздно, а вот справки нести после повестки на отправку "можно")))

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 121 раз(а) в 107 сообщениях

yagami, в военкомат нести справки и что-либо уже поздно. Теперь только в суд, обжаловать решение призывной комиссии.
    "начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Рядовой

Поблагодарить
    6

Еще вопрос. Что насчет пролапса митрального клапана 2-й степени? откосить можно?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Пролапс митрального клапана освобождает от призыва только в совокупности со стойкими нарушениями ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

8. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

yagami (21.06.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    6

И вновь приветствую. Подскажите пожалуйста поставили диагноз "панические атаки". Направляют на стационарное обследование в ПКБ. Может кто знает сколько в среднем длится обследование? И будут ли проблемы с трудоустройством?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

yagami, ПКБ - это же психиатрия.
    Не самый лучший вариант, но если нет желания мифические долги отдавать, то испальзуйте свой шанс. Главное, чтобы был акт с нужным диагнозом, а про длительность обследования можно е беспокоться - судебное оспаривание решения ПК уже гарантированно Вас выведет за рамки призавного периода.
    роблемы с трудоустройством могут быть, но там,где заморачиваются с такими проблемами.. право, дворник больше получает, если не считать крупные структуры типа Газпроиа или силовых ведомств. Простому человеку всё это е страшно.
    Последний раз редактировалось ЛиаХим; 27.06.2013 в 12:23.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Рядовой

Поблагодарить
    6

Цитата Сообщение от ЛиаХим Посмотреть сообщение
    yagami, ПКБ - это же психиатрия.
    Не самый лучший вариант, но если нет желания мифические долги отдавать, то испальзуйте свой шанс. Главное, чтобы был акт с нужным диагнозом, а про длительность обследования можно е беспокоться - судебное оспаривание решения ПК уже гарантированно Вас выведет за рамки призавного периода.
    роблемы с трудоустройством могут быть, но там,где заморачиваются с такими проблемами.. право, дворник больше получает, если не считать крупные структуры типа Газпроиа или силовых ведомств. Простому человеку всё это е страшно.
    Тут проблема не в том хочу или не хочу, тут диагноз поставили. И во что мне это выльется? По профессии электрик, в перспективе инженер. В силовые ведомства и не всякие секретные заводы никогда не собирался. Врач сказала, что работать могу и водительские права получить тоже. Но вот вопрос при трудоустройстве могу попросить справку из ПНД о том что не состою на учете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права