Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Акредитация


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Акредитация

    Скажите пожалуйста. Учился в институте .Закончилась аккредитация института. Сейчас документы на рассмотрении в Министерстве образования . Могут ли меня призвать ?
    И как быть в данной ситуации.

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,154
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

    По умолчанию Re: Акредитация

    Добрый день. А у Вас оформлена отсрочка по обучению?

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Акредитация

    да, оформлена до 2010 года

  4. #4
    Полковник
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,154
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

    По умолчанию Re: Акредитация

    Если Ваш ВУЗ успеет получить аккредитацию до того времени, как Вам необходимо будет очередной раз нести в военкомат справку по форме 26, то проблем с отсрочкой у Вас не возникнет. Если в аккредитации ему откажут, то Вы можете повторно поступить или перевестись в другой ВУЗ с аккредитацией.

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Акредитация

    проблема в том. что эта 2 отсрочка по учебе ....

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Акредитация

    При переводе Ваше право на отсрочку сохранится. То же самое и при повторном поступлении (если учились в предыдущем вузе не более 3-ех лет и были отчислены не за нарушение устава или правил внутреннего распорядка).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Рядовой

    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Акредитация

    хм , я переводом ушел из РУДН в этот универ , у меня отсрочка сгорела, как сказали в военкомате и я никуда не могу переводится больше .

  8. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 373 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Акредитация

    Цитата Сообщение от Delter Посмотреть сообщение
    хм , я переводом ушел из РУДН в этот универ , у меня отсрочка сгорела, как сказали в военкомате и я никуда не могу переводится больше .
    Это не соответствует действительности: в соответствии с пп.а) п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин имеет право на отсрочку при повторном поступлении (если обучение в предыдущем вузе продолжалось не более 3-ех лет и отчислении произошло не по причине нарушения устава или правил внутреннего распорядка) и в случае однократного перевода.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru