Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

О выслуге лет.


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Чита
    Возраст
    35
    Сообщений
    36
    Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию О выслуге лет.

    Здравствуйте!Всегда считал,что при увольнении по болезни или ОШМ для получения жилья необходимо иметь общую продолжительность военной службы 10 календарных лет и более.Я отслужил 5 лет по контракту и уволился,через 1,5 года призвался ещё на 5лет отслужил и этот срок.Общая продолжительность составляет 11,5 лет календарных.Командование убеждает,что 10 календарных лет должны быть неприрывной службы и если пойду по ОШМ квартира не положена.В ст 23 о статусе в/с говорится о общей выслуге,может было изменение или дополнение?Уважаемые адвокаты,подскажите какая нужна выслуга?По ОШМ я могу расчитывать на жил.площадь с моей выслугой?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: О выслуге лет.

    Более чем.
    Выслуга лет складывается из всех периодов службы (военная, милиция, УИН, ФСБ, МЧС и т.д.), поэтому применимо к п. 1 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего" у Вас в наличии 11,5 лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    рооМаан (18.06.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru