Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Последствия резидуальной энцефалопатии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Последствия резидуальной энцефалопатии

Здравствуйте. в марте был на обследовании от военкомата в областной больнице, у невропатолога где был поставлен диагноз :"резидуальное поражение головного мозга. последствия резидуальной энцефалопатии в виде рассеянной микроочаговой симптоматики церебрастического синдрома. наличие эпиактивности по ЭЭГ. Вот заключение:

Было рекомендовано обследование у психиатора по месту жительства. Принес это заключение в военкомат, меня от туда отправили в психиатрическую больницу, на стационарное обследование, после чего выдали заключение
    там невролог сделал ээг на какомто древнем аппарате и сказал что я полностью здоров.
    Сегодня была мед комиссия при прохождение невролога он сказал что у меня нет болезней освобождающих от службы в армии. я говорю что не согласен, она опять дает направление в областную больницу на стационарное обследование, в графе название болезни указала "ВСД с пароксизмами". Опять туда ехать, и лежать там неделю нет ни желания ни возможности. Как мне быть, и вообще берут ли в армию с таким диагнозом?? боюсь щас там сговорятся и поставят здоров. 4 года назад стоял на учете у невропатолога с диагнозом "гидроцефальный синдром"
    Последний раз редактировалось Andrei73; 17.06.2013 в 14:55.

Полковник
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 326 раз(а) в 320 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Последствия резидуальной энцефалопатии

резидуальное поражение головного мозга. последствия резидуальной энцефалопатии в виде рассеянной микроочаговой симптоматики церебрастического синдрома. наличие эпиактивности по ЭЭГ
    Вот с этим диагнозом можно надеяться на освобождение, но военкомат пытается признать Вас годным.

4 года назад стоял на учете у невропатолога с диагнозом "гидроцефальный синдром" Если подтвердить наличие гидроцефалии-призыву не подлежите.
    Последний раз редактировалось prizyvnik21; 17.06.2013 в 15:04.
    Есть такая профессия - себя от Родины защищать..
    Ответы на часто задаваемые вопросы
    Образцы заявлений

Рядовой

Поблагодарить
    0

И как мне сейчас действовать? Стою на учете в районном военкомате, сегодня ездил в областной и говорят что годен. и под какую статью попадает данное заболевание?
    Последний раз редактировалось Andrei73; 17.06.2013 в 15:12.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

как мне сейчас действовать? - подавать в суд, если признали годным
    Стою на учете в районном военкомате, сегодня ездил в областной и говорят что годен. и под какую статью попадает данное заболевание? - 23-я

Рядовой

Поблагодарить
    0

Отлежал я в больнице 6 дней, в неврологическом отделении. В заключении выставили диагноз: Последствия перинатальной энцефалопатии, в виде гипертензионно-гидроцефального синдрома, микроорганической симптоматики с незначительным нарушением функций. Под какую статью попадает данное заболевание? и можно ли надеятся на получение военного билета? всем зарание спасибо
    Последний раз редактировалось Andrei73; 03.07.2013 в 16:27.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Под какую статью попадает данное заболевание? - скорее всего 25-я статья
    и можно ли надеятся на получение военного билета? - конечно, диагноз вполне приличный

Ваши права