Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отсрочка по перелому

Артём33
    Гость

По умолчанию Отсрочка по перелому

Здраствуй! Меня два года назад сбила машина всё нормально только голень сломало в 3 местах и врачи пророчили мне инвалидность, но нашлись друзья которые смогли оплатить мне клинику и опперацию. всё получилось хорошо, но потом выяснилось что мне ногу вытянули на 2 сантиметро что в свободной ходьбе выявляется ввиде храмоты, в следствии этого я ограничен по бегу мнагрузки не более 15 кг, я отношусь с этим оккуратно, но недавно поиграв 1,5 часика в пинбол я обеспечил себе целый день храмоты несмотря на нолие 2 см стельки. У меня вопрос могу ли я на основании этого сделать себе негодность, и если да как мне лучше поступить, куда обращаться!!!

Заранее спасибо!!!

Капитан
    Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 137 раз(а) в 127 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по перелому

обратитесь на мед.форум
    Долой призывное рабство!!!!

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по перелому

Добрый день. Для того чтобы Вас признали ограниченно годным и освободили от призыва на военную службу, Вам необходимо взять с собой все мед. документы, подтверждающие Ваши заболевания, и в период призыва с 1 октября по 31 декабря либо с 1 апреля по 15 июля явиться в свой военкомат и пройти там мед. освидетельствование. Если результат мед. освидетельствования Вас не устроит, Вы можете оспорить его в вышестоящую призывную комиссию и/или в суд.

Ваши права