Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ПОдскажите пожалуйста!


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    25
    Сообщений
    29
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию ПОдскажите пожалуйста!

    Добрый день! мне 20 лет! никогда не стоял на воинском учете! и в военкомате не разу не был!
    2 недели назад решил пойти в военкомат и встать на воинский учет что бы в дальнейшем пойти служить!
    но врач "терапевт" направил меня на обследывание (ФГДС) и у меня обнаружили дословно: "Рубцово-Язвенную деформацию луковици 12перстной кишки"
    я пришел к терапевту и он сказал что с таким в армию не берут!
    и дает отсрочку на пол года! говорит что через пол года придешь мы положим тебя в больницу и если в больнице диагнез подтвердится то дадим в будущем военный билет!
    вопрос такой! законно ли они дают отсрочку!? или они далжны дать сразу военный билет? нарушают ли они закон?
    заранее спасибо!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: ПОдскажите пожалуйста!

    Могут и призвать с категорией "Б-3" по статье 59.Поскольку одна рубцовая деформация,без хронической или рецидивирующей язвы,это не язвенная болезнь и статьей 58 может не рассматриваться.Так что "не дразните гусей" и берите отсрочку.А отсрочки могут давать до двух раз по 6мес.по одному заболеванию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru