Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Панические атаки !

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Панические атаки !

Доброго времени суток !
    У меня сильные панические атаки которые повторяются через каждые 10-15 минут, но иногда они накатывают реже. Сплю очень плохо - часа 3-4 за ночь и просыпаюсь за это время раз 10 стабильно.
    Длятся атаки уже 8 месяцев,и с каждым днем всё сильнее.
    К врачам не обращался так как 1 прием стоит дороговато, а у меня таких денег к сожалению нет.
    Пытался 4 месяца лечится сам ( Пил таблетки которые продаются без назначения врача и занимался дыхательной гимнастикой ) но не полегчало.
    Мне 22 года и я уже писал что не был в военкомате ни разу и не стою на учете ( ВОЗМОЖНО ЧТО ОБО МНЕ ВООБЩЕ ТАМ НЕ ЗНАЮТ !?! ).
    Так же я не смог поменять паспорт в 20 лет. Потому что в паспортном меня попросили предоставить военный билет или приписной. Ни в школе, ни в колледже, ни в училище где я учился - повесток не приходило ! В том числе и по адресу где я живу и прописан.
    Вопрос - возьмут ли меня с таким заболеванием в армию ?
    И что будет если я пойду менять паспорт без предоставления военного билета или приписного ?
    ( Девушка которая работает в паспортном сказала что меня могут прямо оттуда и в военкомат, а дальше суд за уклонение и т.д )

На сколько я знаю в паспортном мне обязаны выдать новый паспорт без военного билета или приписного, а отказать в выдаче не имеют права !

Распишите пожалуйста что и как сделать что бы не загреметь и куда сначала пойти в ВК или паспортный стол ? Ну и по поводу моей болезни.
    Мне очень важен ваш ответ. Заранее огромное спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Панические атаки !

По поводу заболевания,обращайтесь в ПНД по месту жительства.По поводу прав,на юридический форум.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права