Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подвижность сустовов запястьев

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подвижность сустовов запястьев

На сколько я знаю, есть определенная таблица подвижности суставов.
    Моя проблема такова, что после нагрузки на запястья у них уменьшается подвижность, и сопровождается всё это весь существенной болью.
    На первом фото представлен угол разгибания суставов запястья правой руки без нагрузки, без травмирования. На второй - на следующий день после.
    Сами фото:
    http://s018.radikal.ru/i515/1306/3e/874525922e56.jpg
    http://s018.radikal.ru/i514/1306/ae/a5e4fb97075e.jpg

Под нагрузкой и травмированием я подразумеваю простые отжимания. Сперва я отжимался на ладонях, что привело к появлению двух гигром лучезапястного сустава (на счет какого сустава сами врачи не были уверены), но затем через пол года обе исчезли. Точно такой же эффект, если отжиматься на кулаках.
    Вопрос в том, является ли это основанием для признания категории негодности и как правильно поступить в такой ситуации? Т.к. любая нагрузка (начиная с отжиманий, заканчивая переносом тяжестей) приводит к травмированию запястий и, как следствие, боли в этих самых запястьях.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Подвижность сустовов запястьев

Вопрос в том, является ли это основанием для признания категории негодности и как правильно поступить в такой ситуации? - Вам следует посетить травматолога-ортопеда для определения объёма движений в суставе с получением записи, после чего сообщить мне результаты

Ваши права