Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Меня подают в розыск.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Меня подают в розыск.

Здравствуйте. У меня такая история: Я заканчиваю институт, в марте приходили повестки, прошел медосмотр заключение Б-3 ( хотя у меня плоскостопие 2 ст. с артрозом 2 ст - Это кат В).дали повестку на 7 мая я ее подписал но не пришел в ВК. Сегдня звонили из военкомата и сказали что если не приду, то подадут в розыск. У меня на руках есть еще подписаная повестка на 1 июля. Чтоб не пойти служить хочу замутить так: Сейчас сходить сделать повторные снимки стоп и подтвердить диагноз с плоскостопием, 1 июля прийти по повестке на призывную комиссию, они мне вынесут вердикт что я годен, так как хирург ВК поставил Б-3(муд@К), и после идти в суд с заключением врача. Кто что подскажет? Как лучше сделать?

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

По умолчанию Re: Меня подают в розыск.

Новые медицинские документы лишними не будут, готовьте их и несите в ОВК, предъявите жалобы врачу-хирургу на проблему со стопами и предъявите мед.документы. Настаивайте, чтобы копии мед.документов приобщили к личному делу. Если в конечном счете поставят категорию Б-3 и ПК примет решение о призыве на ВС, подавайте жалобу в вышестоящую ПК субъекта + подавайте заявление в суд.

Добавлено через 33 секунды
    Обжалование решения ПК приостанавливает реализацию решения о призыве до вступления в законную силу решения суда.
    Последний раз редактировалось Печенюк Артем; 14.06.2013 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Меня подают в розыск.

Спасибо.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваши права