Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ожирение алиментарное

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ожирение алиментарное

Суть такова:
    21 год, рост 169-170 (варьируется от времени суток, фазы Луны и по желанию левой пятки), вес около 111 кг.
    Ожирение алиментарное, я самолично копал, но не очень глубоко, сдавая анализы на гормоны. Впрочем, не на все. Кортизол, пролактин, тестостерон, сахар+гликированный гемоглобин в норме, ТТГ ближе к нижней границе нормы. Есть киста в щитовидке, но какая-то совсем маленькая. Рекомендуете сдать анализы на ее гормоны?
    Вопрос, только не смейтесь: до конца призыва (тридцать с чем-то дней? сколько там?) реально будет нажрать килограммов 5, чтобы получить крайнюю степень ожирения, а за ней и ВБ?
    В последний раз был на медкомиссии в 2010 году, вес был около 106, кажется. Не думаю, что они зачтут мои показания в 2013 году как результаты безуспешного лечения ожирения.
    И как лучше это будет все зафиксировать? Будет обидно, если мои весы напольные покажут значения больше 116 кг, а военкоматовские -- меньше, и я вместо военника получу на следующий призыв повестку. Охота очень начать люто худеть, но из нынешнего положения извлечь пользу xD

Добавлено через 23 минуты
    Из идей:
    подкалываться весь месяц инсулином по утрам и жрать
    поесть лоперамида за пару дней перед посещением военкомата (врачи поймут соль :)) )
    Последний раз редактировалось Bluebeard; 09.06.2013 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Ожирение алиментарное

Все равно должны будут дать Акт и направить на освидетельствование по эндокринологии.А там,по результатам.Остальное,Ваше дело.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права