Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

удалили мениск, разрыв пкс

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию удалили мениск, разрыв пкс

Вложение 39251
    Вложение 39252
    Вложение 39253

Здравствуйте, по этим выпискам я подхожу под статью 65, верно? можно узнать, под какую степень я попадаю? есть нестабильность в калене: при резком развороте на травмированной ноге, такое чувство что нога прогибается, в области калена, в бок, при этом мондраж по всему телу, потом нога болит около получаса; не могу много прыгать(например играть в баскетбол), т.к. потом боли в колено; не могу резко ускоряться в беге(про футбол я вообще забыл); не могу бить грушу, т.к. получаются резкие развороты на ноге. Хожу в ортезе nkn-139.
    Попадаю ли я под степень А? в военкомате сказали что в моем случае, решать, годен я или нет, будет областная комиссия, а не районая. а они могут только написать в личном деле(где хирург), что не годен.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: удалили мениск, разрыв пкс

по этим выпискам я подхожу под статью 65, верно? - да, вполне
    можно узнать, под какую степень я попадаю? - категорию "В"
    есть нестабильность в калене: при резком развороте на травмированной ноге, такое чувство что нога прогибается, в области калена, в бок, при этом мондраж по всему телу, потом нога болит около получаса; не могу много прыгать(например играть в баскетбол), т.к. потом боли в колено; не могу резко ускоряться в беге(про футбол я вообще забыл); не могу бить грушу, т.к. получаются резкие развороты на ноге. Хожу в ортезе nkn-139. - это хорошо
    Попадаю ли я под степень А? - нет
    в военкомате сказали что в моем случае, решать, годен я или нет, будет областная комиссия, а не районая. а они могут только написать в личном деле(где хирург), что не годен. - категорию "В" обязательно должна утвердить областная комиссия

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

gruam (06.06.2013)

Ваши права