Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Могу ли я выписаться из квартиры, если меня призывают в армию?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 34 Могу ли я выписаться из квартиры, если меня призывают в армию?

    Можно ли выписаться из квартиры в РФ и сделать вид на жительство в РБ, если призывают в армию РФ уже 4-й год? Тогда бы в РФ не призывали в армию, т.к. в РФ уже ни где не прописан, и не приписан к военкомату РФ, а в РБ не призывают, т.к. гражданин РФ.
    Получится ли выписаться из квартиры в РФ и сделать вид на жительство в РБ,если в РФ меня ищет военкомат?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,362
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

    По умолчанию Re: Могу ли я выписаться из квартиры, если меня призывают в армию?

    Снятие с регистрации по месту жительства не привязано к вашей обязанности по воинскому учету. Вы конечно обязаны известить военкомат об этом и сняться с учета, но снять с регистрации вас должны.
    Вместе с тем, в ваших действиях прослеживаются признаки состава преступления по ст. 328 УК РФ, т.е. уклонение от призыва на военную службу.
    Выезжая из России на срок более 6 месяцев вы обязаны сняться с воинского учета.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru