Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подлежит ли службе в армии


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Подлежит ли службе в армии

    Здравствуйте! Моему мужу 21 год. Прошёл медкомиссию в военкомате и сказали что он полностью здоров. Но перед этим он обращался с сильными головными болями и шумом в ушах в больницу, где его отправляли в неврологу. 6 июня у него контрольная явка, но он выпросил у них последний шанс чтобы сделать МРТ сосудов. В итоге заключение такое: "Полученные МРТ данные соответствуют внутренней ассиметричной гидроцефалии. Синусопатия. При МРА сосудов головного мозга выявляется патологическая извитость интракраниального отдела правой позвоночной артерии, нарушение хода основной артерии." Я не доконца понимаю что это означает да и в больнице ничего при обследовании не объяснили. Имеют ли право его забрать служить в армию? Заранее огромное спасибо за ответ!

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Подлежит ли службе в армии

    Имеют.С категорией "Б-4" по статье 24.Если повезет,отсрочка по статье 28.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru