Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Возможность ухода личного дела в СК

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возможность ухода личного дела в СК

Если дело уйдет в СК, то там я должен настаивать только на рассмотрении тех фактов уклонения по которым оповещение было в законном порядке (по подписанной повестке и в срок призыва)?

Возможно ли возбуждение УД, по событию которое было квалифицировано по КоАП, и по которому уже уплачен штраф?

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Возможность ухода личного дела в СК

Цитата Сообщение от Khase Посмотреть сообщение
    Возможно ли возбуждение УД, по событию которое было квалифицировано по КоАП, и по которому уже уплачен штраф?
    Если штраф наложен правомерно, то нет. Но это нарушение будет учтено в СК при рассмотрении иных фактов. Т.е. может стать пресловутой "последней каплей" при доказывании намерения уклониться от службы в армии.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А учтут ли они что по всем повесткам в которых я расписывался, кроме одной я являлся и проходил все действия которые требовались?
    То есть я даже на данный момент не скрываюсь, и не скрывался, и ВК всегда знал где меня найти и что я гарантированно по полученной повестке приду

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Khase, экстрасенсорные способности исчерпаны.
    ВК всегда знал где меня найти и что я гарантированно по полученной повестке приду
    Это ещё вилами на воде писано, т.е. требуется доказать. Лучший вариант доказательства оного, когда подобное озвучивает адвокат - это иной уровень взаимоотношений.
    Я не говорю, что лично Вам он требуется, просто из практики.
    И, как уже писал, предлагаю не разбрасываться по разделам и топикам, а остановиться на одном, чтобы картина была во всей полноте видна в одном месте.
    Рассмотрение локальных вопросов, в отрыве от ситуации в целом Вам мало помогут и ответы тоже будут страдать неполноценностью. По ним Вы мало что сможете для себя прояснить, разве что ещё больше запутаться.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права