Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Экзема на кистях рук


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Экзема на кистях рук

    сейчас у меня на руках АКТ из военкомата, в котором, написано что врач проводивший обследование в КВД выставил диагноз хроническая экзема кистей в стадии обострения, далее направила меня к главному врачу медицинского учреждения здравоохранения КВД, но она не поверила диагнозу и написала острый контактный дерматит, и направил в стационар пройти лечение, к слову с обострением экземы, я наблюдался у врача в августе 2012 года, потом 28 мая 2013 на консультации так же сказали что экзема, могу ли я рассчитывать на категорию ограничено годен, после прохождения стационара, и что мне будет если я откажусь от стационарного лечения?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Экзема на кистях рук

    Отказаться от освидетельствования Вы не можете,это будет уклонение от призыва.Если экзема подтвердится,получите военный билет по статье 62.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru