Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Служба после окончания контракта


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Служба после окончания контракта

    Здравствуйте. У меня предельный срок пребывания, контракт сверх предельного не продлили и я не дал согласия на увольнение без жилья. В распоряжение меня не вывели и статус повис в воздухе.
    Вопрос: так называемая такая вот принятая в практику в последнее время "добровольная служба без контракта", на своей должности со всеми видами довольствия до момента обеспечения жильём имеет законные основания и юридический статус? И если имеет, то какие? Обязаны меня в этом случае в распоряжение вывести, как раньше всегда делали, или не обязаны?
    Спасибо

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Служба после окончания контракта

    Основания вывода в распоряжении, смотри в статье 13 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Что касается Вашего статуса, то он более чем легален и отсутствие контракта о прохождении военной службы ни как не влияет на Вас как военнослужащего.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru