Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Когда лучше к вам обратиться?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Когда лучше к вам обратиться?

Собственно, пока у меня еще только начинается процесс отчисления и я прикрыт отсрочкой. Но осенний призыв будет мой
    Возможно и часть весеннего будет моей, но я не буду в России с конца июня... поэтому ничего страшного...
    Я планировал обратиться к вам примерно в сентябре, тем более у меня
    один из одногрупников среди ваших клиентов и как я понял с его слов, после того как он получит военник (а у него уже идет оформление), я буду у вас иметь какую-то скидку.
    Вы не могли бы подробней этого момента коснуться? Какая именно скидка (он знает что скидка есть, но толком не может рассказать подробности) и когда к вам все же лучше обратиться?

Администратор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 274 сообщениях

По умолчанию Re: Когда лучше к вам обратиться?

Вы можете обращаться когда вам удобней, хотя идеальное время для начала работы - в межпризывной период, чтобы можно было совершить все подготовительные процедуры без спешки и в удобное для всех время.

Какая именно скидка (он знает что скидка есть, но толком не может рассказать подробности)
    Я думаю, речь идет про скидку в 5%, но если вы сообщите мне данные своего товарища в личку, я смогу сказать более точно.
    Кстати, обращение накануне призыва, как правило еще и дороже. Не существенно, но тем не менее.
    коллегия адвокатов "Призывник"

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

3. Этот пользователь поблагодарил Site Admin за это полезное сообщение:

*Хомяк* (18.06.2013)

Ваши права