Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

На что мне расчитывать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию На что мне расчитывать?

Здраствуйте.У меня микробная экзэма то ли дэрматит)ложился в больницу на неделю с дэрматитом,вообщем выличили как казалось.Спустя месяц началось опять обострение...Военкомат отправил в кожный диспансер с дэрматитом.Заведущая кожным исправила диагноз на экзема и опять же положили в больницу на 11 дней.Заведущая КВО написала в акте дэрматит.Сам в интэрнете капался и мне кажеться что больше это похоже на экзему .Военкомат дал отсрочку на пол года ,сейчас началось опять обострение...Выдадут ли мне военник или будут гонять каждые пол года?и дадут ли следущем призывом отсрочку если под призыв болезнь будет в стадии ремисии?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: На что мне расчитывать?

Выдадут ли мне военник или будут гонять каждые пол года? - зависит от степени наглости Вашего военкомата
    и дадут ли следущем призывом отсрочку если под призыв болезнь будет в стадии ремисии? - если кожа станет чистая, то могут и призвать

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

Лёшка905, Применительно к Республике Беларусь необходимо учитывать положения Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 1 июня 1998г. N 868 "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе", постановления Министерства обороны Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 7 октября 2002г. N 42/70 "Об утверждении Инструкции о порядке медицинского обеспечения подготовки граждан Республики Беларусь к срочной военной службе" (в редакции постановлений Министерства обороны Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 2 ноября 2004 г. N 63/39 и от 4 сентября 2007г. N 57/79)
    во взаимосвязи с Законом Республики Беларусь "О воинской обязанности и воинской службе" от 5 ноября 1992 г. №1914-XІІ.
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    - если кожа станет чистая, то могут и призвать
    А если добиться диагназа экзэма и фиксировать каждое обострение?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

А если добиться диагназа экзэма и фиксировать каждое обострение? - весьма разумное решение, это значительно повысит Ваши шансы

Ваши права