Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Гинекомастия и ВК

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гинекомастия и ВК

Здравствуйте!
    Где-то около 4х лет назад (сейчас мне 18) мне поставили диагноз истинная гинекомастия слева. Наблюдался у эндокринолога, который, собственно, посоветовал ничего с этим не делать, а подождать призыва, мол, военкомат должен помочь мне с этим разобраться.
    В итоге, сходил на обследование в военкомат, общался с хирургом по поводу проведения операции - он дал акт на сдачу анализов крови.
    Анализы сдал, всё в норме. Теперь нужно снова явиться в военкомат.
    А теперь, собственно, вопрос.
    Могут ли меня без операции отправить служить? Хирург говорил, что это дорогостоящая пластическая операция и вряд ли найдутся врачи, которые будут делать это бесплатно.
    Мне сейчас важно сделать операцию и не попасть конкретно в этот призыв, реально ли это?
    Помогите советом. Спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Гинекомастия и ВК

Могут ли меня без операции отправить служить? - вполне
    Хирург говорил, что это дорогостоящая пластическая операция и вряд ли найдутся врачи, которые будут делать это бесплатно. - зависит от региона
    Мне сейчас важно сделать операцию и не попасть конкретно в этот призыв, реально ли это? - возможно

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подскажите, пожалуйста, дальнейшие возможные действия.
    На днях нужно явиться в военкомат, очень боюсь, что отправят прямо оттуда (слышал достаточно страшилок на эту тему), т.к. всех врачей прошел, остался только хирург, отправивший меня с актом в поликлинику на сдачу анализов крови. Анализы все в норме.
    Да и, собственно, про главный вопрос забыл - правда ли, что операция/лечение (в моем случае косметическая операция) по направлению от военкомата бесплатны?
    Спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Подскажите, пожалуйста, дальнейшие возможные действия. - просить направить на операцию
    На днях нужно явиться в военкомат, очень боюсь, что отправят прямо оттуда (слышал достаточно страшилок на эту тему), т.к. всех врачей прошел, остался только хирург, отправивший меня с актом в поликлинику на сдачу анализов крови. Анализы все в норме. - значит освободиться от призыва по этому направлению не получится
    Да и, собственно, про главный вопрос забыл - правда ли, что операция/лечение (в моем случае косметическая операция) по направлению от военкомата бесплатны? - конечно

Ваши права