Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Берут ли с этим в армию?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    26
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Берут ли с этим в армию?

    Здравствуйте, тут ближайший месяц решил походить по врачам, и вот что пока обнаружили:
    1.ВСД по смешанному типу.
    2.Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
    3. По сердцу, неполная блокада правой ножки пучка гиса.
    Берут ли с этим в армию?
    Вообще мне 26 с половиной лет, что посоветуете?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Берут ли с этим в армию?

    1.статья 24,категория "Б-4".
    2.Статья 66,категория "Б-3".
    3.Вообще не о чем.
    Вас призовут.И советовать тут особо нечего.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru