Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Дается ли отсрочка по 13г, после того как уже была дана отсрочка по учебе?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Дается ли отсрочка по 13г, после того как уже была дана отсрочка по учебе?

    Собственно, вопрос в заголовке темы. Более подробно: сейчас я заканчиваю 4-ый курс колледжа, мне была дана отсрочка для окончания учебы в 2011 году, но также у меня с момента получения приписного листа категория годности "временно не годен (13г)". Насколько я знаю, по данной категории даются максимум две отсрочки по 6 месяцев. Но дадут ли мне их сейчас, после выпуска из колледжа? Т.е. будет ли у меня впереди еще 12 месяцев отсрочки, или они уже включены в отсрочку по учебе?

    Ps
    Обследование на предмет отрицательной динамики еще не проходил.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Дается ли отсрочка по 13г, после того как уже была дана отсрочка по учебе?

    До окончания отсрочки по учебе,категория годности по призыву не определяется.Так что возможна отсрочка по статье 13.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru