Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как быть с таким "букетом"?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как быть с таким "букетом"?

Здравствуйте. На данный момент очень сложная ситуация с армией, все подробности здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=133920

По заключениям которые я получал 2 года назад, у меня:
    • Хронический гастрит
    • Хронический тонзилит
    • ПМК 1 степени с регургитацией 1 степени. Полости сердца не расширены. Сократимость миокарда левого желудочка удовлетворительна
    • В прошлом году была "шишка" на одном позвонке, ходил к ортопеду: Оказывается, у меня: Правосторонний грудной сколиоз 2ой степени. от 03.07.2012. Нужно ли сделать новый снимок?
    • Рост 189, вес 68.

Так, теперь на основании расписания болезней, у меня категория В по сколиозу. Как мне быть с военкоматом? у меня сейчас дело находится в кабинет для "контрольной явки". Я не хочу подавать заявления в суд или прокуратуру. Как мне быть с этими документами?

Добавлено через 49 минут
    Вопрос, какие нужны документы, для того чтобы получить категорию В? Вот приду я к ним с 3мя снимками и заключением, что они могут меня заставить еще сделать?
    Раньше всегда был сколиоз первой степени. Документы за 2005ый год есть смысл показывать?
    Последний раз редактировалось Jwsd; 20.05.2013 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Как быть с таким "букетом"?

В прошлом году была "шишка" на одном позвонке, ходил к ортопеду: Оказывается, у меня: Правосторонний грудной сколиоз 2ой степени. от 03.07.2012. Нужно ли сделать новый снимок? - конечно, лучше иметь снимки этого года
    Рост 189, вес 68. - - это только пониженное питание, а не недостаточное

Так, теперь на основании расписания болезней, у меня категория В по сколиозу. Как мне быть с военкоматом? - принести в военкомат свои рентгеновские снимки, заключение рентенолога и ортопеда
    у меня сейчас дело находится в кабинет для "контрольной явки". Я не хочу подавать заявления в суд или прокуратуру. Как мне быть с этими документами? - лучше уточнить на нашем юридическом форуме

Вопрос, какие нужны документы, для того чтобы получить категорию В? рентгеновские снимки, заключение рентенолога и ортопеда
    Вот приду я к ним с 3мя снимками и заключением, что они могут меня заставить еще сделать? - могут послать на подтверждение диагноза по акту
    Раньше всегда был сколиоз первой степени. Документы за 2005ый год есть смысл показывать?- конечно, сколиоз возник не 2 дня назад, 8 лет уже, а сейчас степень увеличилась
    Последний раз редактировалось Врач-консультант; 20.05.2013 в 21:36.

Ваши права