Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

несовпадение результатов обследований

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию несовпадение результатов обследований

Добрый день.
    Интересует следующий вопрос: перед началом призыва прошел обследование (МСКТ, УЗИ и статической сцинтиграфии печени). По результатам:

МСКТ
    Умеренно выраженные диффузные изменения печени. Умеренная гепатоспленомегалия. Острый артериомезентериальный угол.

УЗИ
    Печень умеренно увеличена. КВР правой доли - 16 см (норма до 15 см).
    Селезенка незначительно увеличена в размерах 12,0*5,8 см, площадь 58 кв. см (норма до 55 кв. см). Умеренная гепатоспленомегалия.

Статической сцинтиграфии печени
    Умеренно выраженные диффузные изменения печени, преимущественно левой доли.

Как начался призыв, пошел в военкомат на мед. комиссию. Они отправили на доп. обследование в свою больницу к инфекционисту, а он в свою очередь, на УЗИ (опять же в "ИХ" больницу). По результатам "ИХ" УЗИ у меня все в норме (ПЕЧЕНЬ: 12 см, СЕЛЕЗЕНКА: 35 кв. см).

Боюсь, что теперь они, не обращая внимания на мои ранее полученные результаты, по СВОИМ результатам поставят категорию "годен".
    Как мне быть в этой ситуации? И возможно ли изменение размеров печени и других органов за столь короткий период времени (1,5 месяца)?
    Последний раз редактировалось kostya_irk; 19.05.2013 в 11:25. Причина: ошибка

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: несовпадение результатов обследований

Как мне быть в этой ситуации? - рекомендую сообщить результаты биохимического анализа крови
    И возможно ли изменение размеров печени и других органов за столь короткий период времени (1,5 месяца)? - теоретически может быть, но думаю, что не совсем правильно измерили

Ваши права