Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подписал повестку на мед освидетельствование,но нужно уехать в другой город срочно.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Подписал повестку на мед освидетельствование,но нужно уехать в другой город срочно.

Здравствуйте,уважаемые!
    Зовут Павел.
    Студент-бакалавр очник,защищаю диплом 22 мая(написал заявление на последипломный отпуск по 17 июля(но говорят что военкомату мягко говоря,все равно))
    С мая 2013 года хожу на медкомиссии,прошел уже 2,на последней выдали повестку на еще одну "медкомиссию и заседание"(24 мая),как там написано,я ее с дуру подписал.На этой комиссии мне дадут боевую повестку,по которой я уже в боевой готовности прихожу в военкомат и в армейку...
    Помогите пожалуйста,как мне можно будет уехать и вообще можно будет в другой город Б(не появившись по этой повестке в городе А)
    Хочу сделать регистрацию временную в городе Б и встать на воинский учет там.
    ---
    а)Если я появлюсь на повестке,подписанной мной и не буду подписывать новую(последнюю) боевую повестку,что могут сделать военкоматчики(как я понимаю насильно заставить меня не могут подписать её)
    б)Могу ли я,когда мне дадут боевую повестку написать,что "От явки на мероприятия, связанные с призывом на ВС, отказываюсь, так как имею действующую отсрочку от призыва».
    и где это написать именно в повестке?
    Спасибо за понимание,очень жду ответа!
    Последний раз редактировалось Keokushin; 18.05.2013 в 12:21.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Подписал повестку на мед освидетельствование,но нужно уехать в другой город срочно.

вас не снимут с учета, а призовут в армию. После дипломный отпуск-тоже ерунда. 1. Вы ничего не добьетесь если не подпишите повестку, вызовут 2 понятых и зафиксируют отказ.2. Лучше сразу подготовить заявление и подать его заранее, но толку от него будет мало. Возможно вы страдаете не призывным заболеванием, пройдите мед обследование, проконсультируйтесь с врачами-специалистами.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права