Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Призывная комиссия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Призывная комиссия

Здравствуйте, 13.05.2013 на мед комиссии, там мне поставили б-4 по сердуц, два года назад ,мне тоже ставили эту группу, но тогда дали направление на обследование в больнице, я его прошел и в военкомате дали острочку на 2 года, а сейчас когда был в вк, я потребовал опять направление на осбледование в больнице, на что мне ответели что тебе итак дали б-4 и хватит с тебя, я потребовал у них дать мне бланк для написания жалобы в облВк (не знаю есть такой или нет) на это мне сказали, что ты должен явится 17.05.2013 в ВК "для уточнения сведений воинского учета" и там ты требуй свой балнк и дали направления на анализы (кровь, экг и тд)
    Вопрос : мне нужно получить направление на обследование в больнице, что лучше сделать (написать заявление в облВК или сразу в суд)?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Призывная комиссия

Теперь у вас один путь, это писать жалобу в облПК(а не облВК) или в суд

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Призывная комиссия

Артемка90, добрый день!
    Судя по написанному, Вам крайне желательно очное привлечение специалиста для решения вопроса. Начиная с того, что отсрочки по заболеванию не могут предоставляться на 2 года, максимум - год.
    Для получения направления на доп. обследование следует предоставить мед. документы по заболеванию.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ваши права