Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Срочно нужна помощь [консультация]

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Срочно нужна помощь [консультация]

Вобщем, друзья, я огромнейший косяк. Мне 19 и осенний призыв я откосил (просто сессия была, там как то отправили домой, мол отсиживайся до весны). Сейчас же и сессия не спасла.. и забрали меня в 120е зенитно-ракетное (написано было в скобочках БМП). Отправка моя 22 мая. Сейчас есть несколько вариантов (я так полагаю), либо лечь на стац. лечение (отравиться например чем нить), либо сломать конечность (руку, но по скольку прочем топик парня который пытался и не получилось.. думаю ногу).
    Живу в РБ, служить полторашку, что куда дольше РФ..
    Собственно вопрос. Что я блин могу делать? ибо был на стац лечении пару лет назад только с правосторонним риносинуситом, но сейчас обостренного насморка нет, в военкоме плюнули на это.
    И вообще интеерсующие вопросы.
    1. Как легко лечь на стац. лечение? Можно ли лечь на обследование какое? просто чтоб неделю покантоваться в больничке
    2. Если первый вопрос невозможно исполнить.. стоит ли вообще уже что-либо делать? лио идти на полторашку и убивать тучу времени на службу? может все же сломать конечность?
    Я знаю что последнее звучит абсурдно и смешно, но уже готов на многое, чтобы не пойти в армию.
    в деле сейчас стоят графы годности 1-4,8-12.. Часть - 96577 (РБ, Барановичи)
    ===
    Так же слышал что могут назначить расследование (мол членовредительство), зачастую вообще так происходит?
    Последний раз редактировалось D[i]maN; 15.05.2013 в 18:39.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно нужна помощь [консультация]

1. Как легко лечь на стац. лечение? - если есть основания
    Можно ли лечь на обследование какое? - можно

просто чтоб неделю покантоваться в больничке - но скорее всего придётся на платной основе, так как для бесплатного надо иметь основания

2. Если первый вопрос невозможно исполнить.. стоит ли вообще уже что-либо делать? - это Вам решать

лио идти на полторашку и убивать тучу времени на службу? - как решите

может все же сломать конечность? - в таких делах советовать не могу

Я знаю что последнее звучит абсурдно и смешно, но уже готов на многое, чтобы не пойти в армию. - лет 8-9 назад на форуме была тема - сломать руку, писали много интересного

Так же слышал что могут назначить расследование (мол членовредительство), зачастую вообще так происходит? - в Белоруссии могут взяться очень серьёзно

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    1. Как легко лечь на стац. лечение? - если есть основания
    Можно ли лечь на обследование какое? - можно

просто чтоб неделю покантоваться в больничке - но скорее всего придётся на платной основе, так как для бесплатного надо иметь основания
    Тогда каким способом это можно осуществить?
    можно напутствие для чайника?
    Например, у меня вот риносинусит (хз правда, к лору не обращался за детальным исследованием этого, был как то давно, и то из-за того что стоматологи коренной зуб некореектно удалили, вот и положили меня.. ибо пол года с насморком ходил). Или же геморрой (но не обращался по вопросу, как то терпимо мне, хотя степень может и вторая уже, не знаю)

Маршал
    Поблагодарить
    10

Тогда каким способом это можно осуществить? - посетить консультацию врача в платном отделе больницы, сказать, что хочу пройти платное обследование, оформят историю болезни и будут там держать столько, за сколько дней Вы заплатите

Например, у меня вот риносинусит (хз правда, к лору не обращался за детальным исследованием этого, был как то давно, и то из-за того что стоматологи коренной зуб некореектно удалили, вот и положили меня.. ибо пол года с насморком ходил). Или же геморрой (но не обращался по вопросу, как то терпимо мне, хотя степень может и вторая уже, не знаю) - вполне существенные поводы для обследования

Рядовой

Поблагодарить
    1

Врач-консультант, скажите, а что можно скушать, чтоб подпортить свое здоровье, и попасть с причиной в инфекционное отделение больницы?
    точнее необходимо что то такое, чтобы около недельки проваляться (дня 3-4)

Маршал
    Поблагодарить
    10

скажите, а что можно скушать, чтоб подпортить свое здоровье, и попасть с причиной в инфекционное отделение больницы? - что нибудь протухшее и несвежее

7. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

D[i]maN (16.05.2013)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    протухшее и несвежее
    А конкретнее не подскажете?
    Ответьте. первое или второе. Грибы или мясо?

Маршал
    Поблагодарить
    10

не принципиально, то, где истёк срок хранения

Рядовой

Поблагодарить
    1

Врач-консультант, деол в том что я не хочу завалиться и потом жалеть об этом, по этому хочу как можно правильнее подойти к вопросу и выбрать наименьшее из двух зол..
    и еще вопрос. Сильно ли они могут по этому вопросу начать меня мучать со своим расследованием? хотелось бы немного подготовиться к этому, раз уж могут начать..

Маршал
    Поблагодарить
    10

Сильно ли они могут по этому вопросу начать меня мучать со своим расследованием? - если сами не будете об этом расказывать, то ничего не будет, пищевая токсикоинфекция - это весьма распространённое заболевание

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права