Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Положена ли мне отсрочка после операции


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    чувашия
    Возраст
    25
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 52 Положена ли мне отсрочка после операции

    Здравствуйте, на прошлой неделе выписался с больницы делали операцию по удалению варикозно расширенных вен, проводилась комбинированная флебэктомия слева. Послеоперационный период без осложнений, швы сняты, раны зажили первично. Обязан ли вк предоставить мне отсрочку, если да то на сколько??? И в какой статье это указано???

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Положена ли мне отсрочка после операции

    Статья 48.6мес.............................
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru