Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Второй вуз в 2008


  1. #1
    FCSM
    Гость

    Второй вуз в 2008

    Слышал, что с 2008 года отсрочка при поступлении во второй вуз исчезает.
    Отсюда такой вопрос: если поступая в этом году, я проучусь в одном вузе, до весны-лета 2008, а затем по собственному желанию отчислюсь и поступлю в другой вуз, то осенью 2008 меня заберут в армию прямо из института???
    Заранее спасибо

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Второй вуз в 2008

    День добрый. Согласно п.5 ст.2 ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с сокращением срока службы по призыву" от 14.07.2006 Вас смогут призвать на военную службу, поскольку нормативные сроки обучения будут превышены Вами более, чем на один год.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru