Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Мед комисия скоро

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Мед комисия скоро

Я в этом году заканчиваю учебу универ и заканчивается отсрочка, устроился на работу и обещают повышение если принесу военик. Так вот в армию не охота а денег столько просят 120000 что их и не найти. По здаровью здаров как бык, но вот есть 1нюанс у меня на спине вылезла фибропапилома, размером стала уже около 2см, ходить можно если только пластырем заклеивать иначе есть риск оторвать, тем более ножка у нее очень тоненькая. Вырезать пока не хочу, так вот такой вопрос есть вартант откосить по этому поводу или с такой штукой берут всех?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Мед комисия скоро

Вырезать пока не хочу, так вот такой вопрос есть вартант откосить по этому поводу или с такой штукой берут всех? - шансы имеются, но небольшие, так как определить - мешает или нет довольно сложно
    расписание болезней требует иметь
    доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения
    чётких критериев на этот счёт нет, поэтому многое будет зависеть от степени наглости Вашго военкомата, экспертизы, если будет проводится и ловкости Вашего адвоката, если будете судиться
    Последний раз редактировалось Врач-консультант; 15.05.2013 в 17:16.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Вырезать пока не хочу, так вот такой вопрос есть вартант откосить по этому поводу или с такой штукой берут всех? - шансы имеются, но небольшие, так как определить - мешает или нет довольно сложно
    расписание болезней требует иметь
    доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения
    чётких критериев на этот счёт нет, поэтому многое будет зависеть от степени наглости Вашго военкомата или экспертизы, если будет проводится

Блин ну меня прям растроили((

Маршал
    Поблагодарить
    10

Блин ну меня прям растроили(( - я не составлял расписание болезней
    могу порекомендовать найти хорошего адвоката и пройти независимую экспертизу

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Блин ну меня прям растроили(( - я не составлял расписание болезней
    могу порекомендовать найти хорошего адвоката и пройти независимую экспертизу
    Посоветуйте кого нибуть в краснодаре к кому обратиться?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Посоветуйте кого нибуть в краснодаре к кому обратиться? - вопрос сложный, так живу в СПб, специфики краснодара не знаю
    по поводу экспертизы можно уточнить в городском комитете по здравоохранению

Рядовой

Поблагодарить
    0

Сегодня прошел мед обследование в военкомате и на то что фибропапилома им глубоко наплевать, но дали направление в онкологию, где мне поставили диагноз фибропапилома, но о том что затрудняет ношеию одежды и слова нет, хотя это так. Вот после завтра снова в военкомат. Подскажите порядок моих дествий, как себя там вести? как говорить о том что мне если они меня с ней заберут то она будет мне мешать носить форму, да и рюкзак.

Добавлено через 11 минут
    Подскажите пожалуйста, по статье 10 расписание болезней разве не добавили что папиломы не подходят под эту статью?
    Последний раз редактировалось wiagra; 05.06.2013 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10

Подскажите порядок моих дествий, как себя там вести? - говорить, что мешает
    как говорить о том что мне если они меня с ней заберут то она будет мне мешать носить форму, да и рюкзак. - если призовут, значит надо подавать в суд и проходить экспертизу

Подскажите пожалуйста, по статье 10 расписание болезней разве не добавили что папиломы не подходят под эту статью? - там сказано
    "доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения" - это освобождение от призыва

Рядовой

Поблагодарить
    0

Спасибо вам огромноное, но окажите еще одну услугу. Где то в интернете читал что в каментариях к статье 10 расписания болезне добавили в 2011г., что папиломы не являются основанием для отсрочки. Но на оф. ресурсах таких как консультант и гарант про это ни слова не нашел. Немогли бы вы посмотреть не было ни каких изменений, а то я стал предпологать что не нашел просто эти комментарии(
    Заранее вас блогадорю, и за предыдущий ответ большое спасибо!!!

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

wiagra, тут переписывался с парнем из краснодара его не берут хотя особо серьёзных оснований для этого нет, может быть и вам нужно приложить немного усилий и от вас отстанут!?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права