Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

про офицеров...помогите...


  1. #1
    леонард
    Гость

    про офицеров...помогите...

    здравствуйте....помогите пожалуйста....мне 24 года...я закончил военную кафедру в 2006 году...а тут недавно услышал что с января 2008 года выйдет закон,о том что люди которые пройдут военную кафедру не будут призываться на службу...скажите пожалуйста это будет действовать и на тех кто отучился раньше???

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: про офицеров...помогите...

    День добрый. Закона, в котором указано, "что граждане, успешно окончившие военые кафедры более не подлежат призыву" не существует. Дело в том, что пп. "б" п.2 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности", в котором указаны граждане, окончившие военные кафедры, признан утратившим силу с 01.01.2008 года. Т.е. если исходить из действующих в настоящее время правовых норм, после 01.01.2008 оснований для призыва офицера запаса не будет. Однако, законодательство меняется постоянно, неясно, кем будут укомплектованы воинские части.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

    леонард (13.08.2007)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru