Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ожирение. Обследование.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ожирение. Обследование.

Вообщем.. Направили на обследование в больницу.. можно узнать что это значит?
    Мне придётся туда лечь и находится там? Если да, то сколько это обычно проходит? Неделю, две, месяц? Дали листочек, что я должен прийти с результатами примерно через 45 дней от сегодня.

И спрошу сразу, можно ли как-то избежать этого и пройти как-то амбулаторно, а не стационарно, ведь у меня всё ярко выражено.. Всего-то рост да вес измерить, зачем стационарно не понимаю.

( в бланке амбулаторно зачеркнуто, оставлено "стационарно".. но я всё же спросил, можно ли амбулаторно как-либо. )

Добавлено через 24 минуты
    И вот еще что.. я что-то читаю форумы читаю, и вижу что у людей выбор какой-то есть, вон видел писали платно за 2 дня пройти можно лежа в больнице.. где найти такое, и у меня учереждение указано какое-то.. 4 буквы и номер "67"...

мне обязательно проходить там?
    Последний раз редактировалось qwerty2255; 13.05.2013 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Ожирение. Обследование.

Вообщем.. Направили на обследование в больницу.. можно узнать что это значит? - направили на обследование по акту

Мне придётся туда лечь и находится там? - как правило в виде дневного стационара - утром пришёл, сделал назначенные исследования, днём ушёл домой

Если да, то сколько это обычно проходит? Неделю, две, месяц? - 1-2 недели
    Дали листочек, что я должен прийти с результатами примерно через 45 дней от сегодня. - это ещё гуманно, бывает, что дают только 15-20 дней

И спрошу сразу, можно ли как-то избежать этого и пройти как-то амбулаторно, а не стационарно, ведь у меня всё ярко выражено.. - можно, для этого надо просить акт в поликлинику

Всего-то рост да вес измерить, зачем стационарно не понимаю. - логику военкоматов простым смертным понять сложно

( в бланке амбулаторно зачеркнуто, оставлено "стационарно".. но я всё же спросил, можно ли амбулаторно как-либо. )

Добавлено через 24 минуты
    И вот еще что.. я что-то читаю форумы читаю, и вижу что у людей выбор какой-то есть, вон видел писали платно за 2 дня пройти можно лежа в больнице.. где найти такое, и у меня учереждение указано какое-то.. 4 буквы и номер "67"...

мне обязательно проходить там?

--------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось qwerty2255

Ваши права