Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

помогите понять пункт В в 22 статье расписания болезний и подхожу ли я под эту статью

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию помогите понять пункт В в 22 статье расписания болезний и подхожу ли я под эту статью

врач невролог в акте написал диагноз последствие ЧМТ (многочисленых последняя 2004г) вегетативная дистания по симатикотоническому типу с мигренеподобной цефалгией. Астено-неврологическое растройство подхожу ли я с таким диагнозам под 22 статью ???? и что означает в пункт В последняя строчка об улучшении ????

Старший сержант

Поблагодарить
    293
    Поблагодарили 281 раз(а) в 85 сообщениях

По умолчанию Re: помогите понять пункт В в 22 статье расписания болезний и подхожу ли я под эту статью

артем55555, шансов мало,если не найдется еще что-нибудь. ВСД и Астено-неврологическое растройство сейчас чуть ли ни у каждого третьего призывника.И с этим берут.
    Последний раз редактировалось Roger; 12.05.2013 в 23:47.
    Осилит дорогу идущий

Рядовой

Поблагодарить
    4

По умолчанию Re: помогите понять пункт В в 22 статье расписания болезний и подхожу ли я под эту статью

спасибо за ответ а что еще нужно хоть к примеру

Добавлено через 16 минут
    Roger, спасибо за ответ
    Последний раз редактировалось артем55555; 13.05.2013 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение

Полковник
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 326 раз(а) в 320 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от артем55555 Посмотреть сообщение
    врач невролог в акте написал диагноз последствие ЧМТ (многочисленых последняя 2004г) вегетативная дистания по симатикотоническому типу с мигренеподобной цефалгией. Астено-неврологическое растройство подхожу ли я с таким диагнозам под 22 статью ???? и что означает в пункт В последняя строчка об улучшении ????

А Вы делали МРТ головного мозга?
    Есть такая профессия - себя от Родины защищать..
    Ответы на часто задаваемые вопросы
    Образцы заявлений

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

А Вы делали МРТ головного мозга? - весьма существыеный вопрос, в наше время МРТ головного мозга имеет очень существенное значение в диагностике неврологических заболеваний

Рядовой

Поблагодарить
    4

Врач-консультант, да вот только 2 часа назад сделал мрт там много чего понописали заключение врача:очаговой поталогии в структурах головного мозга не выявлено МР- признаки перенесенного базальна-конвекситального адгезивного оболоченого процесса анологичное заключение есть МРТ за 2004 год только там написано не(( признаки а соответствеет ))) еще был у ренгенолога левоя стопа 150 градусов высота свода 22мм правая 154 градуса высота свода 21 мм подскажите пожалуста может это все хоть чем нибудь помочь чтоб получить котегорию В ??? в зарание спасибо за ответ )))

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

подскажите пожалуста может это все хоть чем нибудь помочь чтоб получить котегорию В ??? - конечно, надо только посетить невропатолога, пройти назначенные им дополнительнные исследования, а так же уточнить стадию артроза в суставах среднего отдела стоп

Ваши права