Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 8 из 256 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2555

в/ч 61230 город Артем

Старший сержант

Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 61230 город Артем

Вчера мой смог позвонить, но совсем быстро. Успел сказать, что увал ему вряд ли светит, даже если успешно сдаст экзамен. Успел затупить на построении и еще бляха на ремне плохо начищена была. Вообще-то он обычно простой ремень носил, и время на чистку не надо тратить. А с бляхами, я думала, ремни для парадки. Кто-то слямзил ремень без бляхи, похоже. Оказывается, тут тоже "заимствуют" без спросу по мелочи. Надеюсь, найдет свой ремень. А главное - сдал бы успешно экзамен. А то я волнуюсь, как будто у самой сессия. Интересно, потом будет хоть такое распорядок, чтоб имел возможность и к зубному попасть и доделать свои дыры в конце-концов, и на тренажерке хоть немного позаниматься, пресс покачать? Хотя, конечно, было бы желание... Говорит, что ничего не успевает пока, а вот живот начинает расти из-за того, что на стажировке все время сидят, к экзамену готовятся - тоже сидят. Мне трудно представить, где у него там живот может вырасти.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Уважаемые Мамы, и Отцы, сам служил в1986-1988 годах. Как служат сейчас наши дети. зто просто сказка. В наше время мы звонили через переговорный пункт один раз в пол года, сей час не Армия а детский Сад, наша часть (в смысле тоже сын служит) действительно супер, есть просто ужас, моему сыну все нравится, жалко то, что форма не дышит (у нас была ХБшка) и не забывайте, что часть режимная много здесь говорить нельзя. Сын сказал, что Офицеры ругаются на нас с вами за флуд. Не рядовой (офицер запаса)
    Последний раз редактировалось Primorye.ru; 07.08.2014 в 17:05.

3. Этот пользователь поблагодарил Primorye.ru за это полезное сообщение:

МатьРодина (12.02.2015)

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

Здравствуйте Заинтересованная! Да уж трудно представить, что у кого то в армии может вырасти живот, они там все, как велики гоночные Мой говорит, что кормят очень хорошо и вкусно, но через час опять хочется есть. Он еще и вес набрать не может, который в дороге потерял. Чего то сегодня не звонит, надеюсь, что хоть завтра телефоны дадут

- - - Добавлено - - -

Чего то у нас olga s потерялась, не заходит к нам, как у нее там сынок, освоился на новом месте?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А моего оттуда перевели.....Что к чему? Непонятно.Ведь разрешено же служить по месту жительства...

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Здравствуйте, да поповоду службы по месту жительства, это только по бумаге, а на самом деле.... вон наших за 8,5тыс км служить отправили, а некоторых теперь и еще дальше. Когда я узнала, что его так далеко отправляют со мной настоящая истерика случилась, а теперь даже рада, что в эту часть попал Попривык маленько, голос веселый стал. Мальчишки говорит все хорошие и командиры тоже. А что еще матери надо?! Вон в интернете начиталась, в каких условиях мальчишки служат, не Преведи Господи..., а у наших все в ажуре

Старший сержант

Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

Здравствуйте!!! Вчера опять навестила своего воина. Он у меня весь в зеленке. Герпесом всего обнесло, даже на волосистой части головы и на глазу. И еще нарыв был под мышкой. Не поняла, от чего такая напасть. Вроде не было особо сильной простуды... так, покашлял немного. И то говорит, что это от строевых песен. И душ постоянно принимает... Правда, после приходится опять пропотевшие вещи на себя пялить. В общем, организм как-то не эстетично реагирует на "тяготы и лишения". Из-за этого сын волнуется, не знает, допустят ли до экзаменов. Из тех, что стажировались вместе с ним, только одного пока вызывали для сдачи. Остальных пока нет.
    Вчера у них в части был какой-то спортивный праздник. И родителей после обеда приехало довольно много. А разговаривать можно только в курилке около КПП или в маленькой комнате. Поэтому я не стала место надолго занимать. Убедилась, что несмотря на болячки, сынку служится отлично. Говорит, что уже не так хочется сладкого. В следующий раз лучше бы съел пиццу. Только вот в расположение проносить не разрешат, наверное. И так в этот раз строгости по части пряников-конфеток. Дежурные сказали, чтоб ничего такого в пакете в роту не тащили.

Рядовой

Поблагодарить
    2

Мой сын попал в Артем после перенесенного перелома пальца ноги,который,как уже выяснилось,не зажил.ТО есть на Сахалине рано сняли гипс...Вот он и телепается там с этим пальцем. С незажившим переломом...Постоянные боли.Новый гипс не накладывают,как я поняла,будет палец заживать самостоятельно.Берцы тяжело носить,вообщем очень переживаю.....И не знаю,что делать.

Рядовой

Поблагодарить
    2

А адрес у части есть? Улица там....

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Оп-па, я кажись немного поторопилась, что у наших вояк все в порядке... Заинтересованная, а нельзя ему там витаминки какие-нибудь передать или иммунностимулирующие препараты?

- - - Добавлено - - -

sakhalinochka здравствуйте! Когда мне письмо из части прислали, там из адреса только было только название города и номер части. Улица не указывалась.

Капитан

Поблагодарить
    1,071
    Поблагодарили 529 раз(а) в 301 сообщениях

Здравствуйте! давно я вам ничего не писала, что-то хороших новостей не было. 2 недели солдатик мой не звонил, в расстройство впала. Оказалось все не так уж и плохо. Просто стоял много в нарядах, позвонить не получалось. А так всем доволен, не жалуется. По сладкому скучает, как и все. Кстати часть эта же , только в номере дробь какая-то. Как у ваших мальчишек служба идет?

Страница 8 из 256 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права