Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 7 из 256 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2555

в/ч 61230 город Артем

Капитан

Поблагодарить
    1,071
    Поблагодарили 529 раз(а) в 301 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 61230 город Артем

Здравствуйте и доброго дня! Выходные наконец, будем ждать звоночков от сыночков! Желаю всем дождаться звонка!

- - - Добавлено - - -

У меня пока тишина, еще не звонил...

Старший сержант

Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

Здравствуйте все! Сегодня заезжали к сыну. Отпустили его на полчасика с дежурства. Пообщались немного. Весь уставший, потный, невыспавшийся. Говорит, что на следующей неделе должны сдавать экзамены. Если сдаст - присвоят какой-то разряд и оставят оператором. А те, кто не сдаст с двух попыток - будут жить по распорядку, ходить в наряды. Я так поняла, что старшина операторов не очень любит. Ему-то нужно порядок в роте поддерживать, а этих к нарядам и прочим хоз. работам не особо привлечешь. А сейчас только что поговорили по телефону. Сказал, что пакет со сладостями благополучно съели, никто не отобрал. И еще. пока сидели разговаривали на КП, увидела и сына ОтцаСолдата. К нему девушка приезжала.

Старший сержант

Поблагодарить
    48

Сижу и размышляю... Такая жарища стоит последние дни! Вспомнила, что в детстве видела, как солдатиков к морю привозили. Интересно, у наших в части такое бывает? В понедельник замполит должен с отпуска вернуться. Вот бы ему пришла в голову такая идея! Фантастика, конечно, чтоб всех так побаловали. Но хоть бы некоторых ребят вывезли. Особенно не местных. Тем более, что и ехать-то до пляжа недалеко...

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

День добрый всем! Мой сынок вчера позвонил наконец-то....Ничего еще толком не рассказал....Но говорит,что все нормально.Жара достает...Говорит,что к климат тяжеловат для него....

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

Всем добрый день! Мне мой сынок тоже сейчас позвонил!!!!! Правда дали телефон всего на полчасика, толком и не успела с ним поговорить. Жара их конечно допекает. Голос мне показался какой то грустный, а он смеется, говорит, что только встали... сончас у них был

Капитан

Поблагодарить
    1,071

Здравствуйте! Наконец то сой солдатик позвонил, на Сахалине в Троицком оказался. В стрелковой роте. Уже и в нарядах был и на полигоне. Пока вроде бы доволен, ни на что не жалуется.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от Заинтересованная Посмотреть сообщение
    Сижу и размышляю... Такая жарища стоит последние дни! Вспомнила, что в детстве видела, как солдатиков к морю привозили. Интересно, у наших в части такое бывает? В понедельник замполит должен с отпуска вернуться. Вот бы ему пришла в голову такая идея! Фантастика, конечно, чтоб всех так побаловали. Но хоть бы некоторых ребят вывезли. Особенно не местных. Тем более, что и ехать-то до пляжа недалеко...
    Добрый день. Во время моей службы такие выезды организовывались. Вывозили ребят которые действительно ни разу не видели моря. Кстати, на против части есть озеро , так вот, многие не местные думали что это море =))

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от Заинтересованная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все! Сегодня заезжали к сыну. Отпустили его на полчасика с дежурства. Пообщались немного. Весь уставший, потный, невыспавшийся. Говорит, что на следующей неделе должны сдавать экзамены. Если сдаст - присвоят какой-то разряд и оставят оператором. А те, кто не сдаст с двух попыток - будут жить по распорядку, ходить в наряды. Я так поняла, что старшина операторов не очень любит. Ему-то нужно порядок в роте поддерживать, а этих к нарядам и прочим хоз. работам не особо привлечешь. А сейчас только что поговорили по телефону. Сказал, что пакет со сладостями благополучно съели, никто не отобрал.
    День добрый. Действительно, с дежурства отпускают на минут 30-40, но бывает что и вообще не отпускают (все зависит от загруженности). Уставший, потный, невыспавшийся- это нормальное состояние солдата =), скорее всего из-за жары, она сильно изматывает, а форму то не снять. Как говориться в уставе "Солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы" =). По распорядку живут там Все (даже операторы). Операторы тоже будут ходить в наряды и на хоз. работы будут привлекаться (просто в значительной мере меньше чем остальные). А сладости никто и не отберет, главное чтоб было все в меру (не нужно передавать баулы еды, а так же скоропортящиеся продукты). А старшина не обязан никого любить =). Нет никакой разницы между оператором и водителем (все солдаты), старшина ставит задачи всем одинаково.
    Последний раз редактировалось Просто солдат; 04.08.2014 в 02:39.

9. Этот пользователь поблагодарил Просто солдат за это полезное сообщение:

Старший сержант

Поблагодарить
    48

olga s, хорошо, что у вас наконец-то все прояснилось. А какие-то подробности сынок рассказывал про Троицкое? Размерами часть меньше, чем в Артеме? И как по местоположению? Будет возможность в увольнительные ходить или далеко от цивилизации? Вы еще на нашей веточке останетесь или будете другую искать, с новой части?
    А мне вчера вечером опять мой боец звонил. Голос пободрей, чем накануне. Готовится к экзаменам. Им сказали, если сдадут - благодарность вынесут с занесением и в увал отпустят. В общем, мотивировали.

Капитан

Поблагодарить
    1,071

Добрый день ! Я буду заглядывать к вам в гости, мне уже и про ваших мальчишек интересно все знать. Пока сынок ничего толком не рассказал, звонил в спешке, поговорили 5 минут о самом главном. Сказал, что уже в наряды ходит , на стрельбах были, все хорошо, и все.Теперь буду ждать следующего звонка. Успешно сдать вам экзамен!

Страница 7 из 256 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права