Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 4 из 256 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2555

в/ч 61230 город Артем

Старший сержант

Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 61230 город Артем

Рыжик39, мой сын звонит пока довольно часто. Даже иногда и в будние дни вечером телефоны давали. По местному времени после 20-00. В выходные могут и раньше давать. Но ничего почти не рассказывает. Он у меня не очень разговорчивый, приходится выспрашивать. Ну и по голосу, конечно, ориентируюсь. Бывает, конечно, раздражение в его тоне. Списываю это на усталость. Но, в принципе, душа за него не болит. У меня есть с чем сравнивать ощущения - старший сын уже сходил в армию. Пожалуй, на сегодняшний день самое мое большое беспокойство - это его зубы. Повылетали пломбы что-то резко. Хорошо, что в части есть стоматолог. Но сыну удалось его посетить только раз. Расковыряли дырку одну, а повторно сходить времени до сих пор не может выбрать. Говорит, что очень заняты они сейчас. Наряды через сутки. Ну, надеюсь, скоро те ребята, что пришли после нас, тоже вольются в процесс.

- - - Добавлено - - -

Да, про учебную роту забыла написать. Их там до присяги меньше месяца держат. Мой сын и до трех недель не дотянул.

2. Этот пользователь поблагодарил Заинтересованная за это полезное сообщение:

Рыжик39 (17.07.2014)

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

Обязательно отпишусь!!!! Вы на присягу поедете?

- - - Добавлено - - -

Заинтересованная спасибо! Буду ждать звонка... хотя и так телефон всегда со мной, куда бы ни пошла.

Капитан

Поблагодарить
    1,071
    Поблагодарили 529 раз(а) в 301 сообщениях

нет, на присягу не поеду. У меня возник вот какой вопрос, может быть кто-нибудь сможет ответить. Можно посылать туда посылки , что им там требуется и вообще доходят они или нет до адресата.

Капитан

Поблагодарить
    1,071

Рыжик39, мой сынок мне позвонил. Голос довольный, говорит часть спокойная, кормят хорошо, сейчас в учебной части, учат устав и маршировать. Говорит устаем очень, но с непривычки оно и понятно, да и не детский сад. Но в общем всем доволен. Присяга в следующую субботу, что-то очень быстро. 2 недели не пройдет. Говорили мало, на 10 минут дали телефоны, обещали после присяги дать на все выходные.

Старший сержант

Поблагодарить
    48

Здравствуйте все! А мой сын уже побывал в увольнительной. В субботу во второй половине дня несколько человек отпустили. Активировал карточки свою и еще чуть не десяток, снимал деньги, кое-что покупал. Если я правильно поняла, на территории части карточкой расплачиваться негде, а вот за денежки иногда в магазинчике, который в районе офицерских домов, что-то купить можно. Уж не знаю, кто там и как покупает... Может, контрактников просят. Сказал, что уже полегче с нарядами, пополнение помогает. И еще они ждут, когда на несколько дней в поля их повезут. А я планирую в следующую субботу, по пути из Влаивостока, посылочку ему передать с чем-нибудь вкусненьким. Надеюсь, сможет позвонить, чтоб не приезжала зря, если его в части не будет.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

olga s здравствуйте!!! Мне мой тоже звонил сынок в субботу и в воскресенье! Хоть поговорили с ним, я маленько успокоилась. Мне вот тоже хочется посылочку ему послать, но идти она наверно будет очень долго. Да и денег сейчас не пошлешь, все равно карточка заблокирована, а до увольнений им еще служить и служить. Э-эх, как жаль, что мы от них так далеко...

- - - Добавлено - - -

Заинтересованная как здорово!!! Поздравляю Вас, это очень хорошие новости! Увидите радость свою!!!! Он у Вас зубы то все вылечил? А то вы писали, что проблемы были?

Капитан

Поблагодарить
    1,071

Здравствуйте, Рыжик39! Я у сына спросила как у них насчет посылок, говорит после присяги обещали все объяснить.Так что подождем еще, может все прояснится. Конечно, долго от нас посылка будет идти, но что-нибудь можно придумать послать.

Старший сержант

Поблагодарить
    48

Рыжик39, с зубами у нас пока без изменений. Вчера сын звонил, заполняли какую-то анкету. Я подумала, что, вероятно, какие-то допуски оформляют. Значит, планируют их уже скоро к настоящей службе привлечь.
    И еще подумала. Получается, что именно в эту субботу, когда я планирую своего проведать, у ваших присяга будет? Может, я смогу что-нибудь вашим мальчишкам передать от вас вкусненького? только вот сомневаюсь - как это будет возможно сделать? Если вызывать всех лично на КП - это нормально будет выглядеть? А то скажут, что у вас, мамаша, неумеренные аппетиты и моего не пригласят. А если моему кульки отдать - то положено ли бойцам из подразделений запросто заходить в учебку? Как бы не навредить. А то в армии у нас логика совсем не та, что в обычной жизни...

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Заинтересованная здравствуйте!!! Спасибо Вам!!!!! но вот как быть с посылочкой не знаю... И у сынка не спросишь, позовут их на КПП или нет. Но вот, что они пока ни с кем из ребят из раннего призыва общаться не могут, так это точно. Он мне сказал, что они все время в казарме или на строевой. Ну может быть Вы еще как-нибудь соберетесь к сыночку и тогда получится и для наших что-то передать... Буду очень рада!!! Удачи Вам!

Старший сержант

Поблагодарить
    48

Здравствуйте! вчера вечером постояла около КПП и, слава Богу, получилось передать сыну посылку, хоть и внеурочное время было. А то в субботу уже начнется стажировка по специальности и вряд ли он смог бы подойти. А так хоть таблеток от кашля положила вместе со сладостями. Не пойму - что ж он у меня простыл так не вовремя? Сам переживает, что такой ответственный момент. Ну, поговорить, конечно, не дали. Да я и не настаивала. Пришел в сопровождении старослужащего, забрал пакет и все.

Страница 4 из 256 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права